Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы Сталина

5dd0886a34de6 - Афоризмы Сталина

Афоризмы Сталина — это сборник высказываний и цитат от одного из самых важных политиков 20-го века. В этой книге можно найти не только мудрые и глубокие мысли, но и понять мировоззрение человека, который оставил свой след на страницах истории. Безусловно, эта книга будет интересна тем, кто уважает лидерство, смелость и решительность.

«Мы должны быть готовы к тому, что война будет длиться не один год, не два года, а более длительный срок.» — Иосиф Сталин

Афоризмы от И.В. Сталина *** Что нашим врагам нравится, то нам вредно. …

10299 163527 - Афоризмы Сталина

«Наша страна оказалась в круговороте исторических событий, и мы должны быть готовы к принятию трудных решений.» — Иосиф Сталин

87 цитат Иосиф Виссарионович Сталин — российский революционер, советский политический, государственный, военный и партийный деятель. На протяжении четверти века, с конца 1920-х — начала …

Изречения Петра Первого

«Если война не приходит к нам, мы идем к войне.» — Иосиф Сталин

Лучшие цитаты Иосифа Сталина: Сумасбродным идеям Гитлера не суждено было сбыться, — ход войны развеял их в прах. Обращение к народу. Газета …

«Человек не может жить без идеи. Идеи — это духовный пищевой продукт для человека.» — Иосиф Сталин

22. 12. Опубликовал (а) Ольга Мухаметжанова 24 мар 2011. демократия мысли. #822393. « Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот …

«Мы должны быть готовы к тому, что будущее нашей страны будет зависеть от нашей трудовой деятельности.» — Иосиф Сталин

Мы, большевики, в чудеса не верим. Болтунам не место на оперативной работе. Что нашим врагам нравится, то нам вредно. Колонии — это ахиллесова пята …

«Наша страна должна быть могучей и непобедимой, чтобы защищать свою независимость и свободу.» — Иосиф Сталин

Идея сильнее оружия! Иосиф Виссарионович Сталин Образование – это оружие, эффект которого зависит от того, кто его держит в своих руках, кого этим оружием хотят ударить. Иосиф …

«Любовь и забота о своей родине должны быть главными принципами жизни каждого гражданина.» — Иосиф Сталин

Цитаты и афоризмы Иосифа Сталина: лучшие, короткие, знаменитые Главная » Цитаты великих людей Цитаты Иосифа Сталина Цитаты Майкла Джексона Цитаты …

«Победить войну — значит защитить свою родину и своих близких.» — Иосиф Сталин

На его столе всегда стоял портрет Сталина. Сталина я ненавижу. Считаю людоедом и душегубом. Но я ни на секунду не могу и не хочу осуждать своего деда. Потому …

«Без труда не вытащишь и рыбки из пруда.» — Иосиф Сталин

11. Александр Новинский в Твиттере: 12. "Комсомолка" вспомнила изречения генсека, которые стали крылатыми. 13. Цитата Сталина о природных богатствах России и СССР 14. Вечный огонь …

«Мы должны быть готовы к тому, что нас будут испытывать, но мы должны сохранять свою верность и идти вперед к победе.» — Иосиф Сталин

Из воспоминаний одного из охранников Сталина А.Рыбина. В поездках Сталина часто сопровождал охранник Туков. Он сидел на переднем сиденье рядом с шофером и …

Пословицы про судьбу

«Прошлое — это опыт, настоящее — это жизнь, будущее — это надежда.» — Иосиф Сталин

«Нам нужна не только победа, но и мирное будущее для наших детей и внуков.» — Иосиф Сталин

«Лучше меньше, да лучше.» — Иосиф Сталин

«Никогда не забывайте, что наша страна — это наша общая родина.» — Иосиф Сталин

«Мы должны быть готовы к тому, что будущее нашей страны зависит от нашей способности к работе и творчеству.» — Иосиф Сталин

«Истина всегда побеждает.» — Иосиф Сталин

«Наша страна должна быть могучей, чтобы защищать свои интересы и свою независимость.» — Иосиф Сталин

«Наши герои — это наши учителя, наши родные и близкие, наши соседи и друзья.» — Иосиф Сталин

«Мы должны быть готовы к тому, что победа будет стоить нам многих жертв.» — Иосиф Сталин

Цитаты Гравити Фолз

«Наша страна — это наш дом, и мы должны беречь его и защищать от врагов.» — Иосиф Сталин

Спасибо, что уделили время чтению наших любимых афоризмов Сталина. Надеемся, что вы получили удовольствие и вдохновение от его мудрых слов. Помните, что каждый день мы можем учиться чему-то новому и применять уроки прошлого в нашей жизни сегодня. Сталин оставил нам много ценных наставлений, которые мы можем использовать для лучшей жизни и будущего. Спасибо еще раз и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии