Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Эльчин Сафарли цитаты

5dd08b58d41f2 - Эльчин Сафарли цитаты

Добро пожаловать в мир прекрасных цитат Эльчина Сафарли. Настоящий талант, автор таких замечательных книг, как Изольда, Бабушкин билет и многие другие. Его работы переведены на множество языков и любимы читателями всего мира. В этом посте мы собрали самые запоминающиеся высказывания писателя, которые подарят вам незабываемые эмоции и уникальные ощущения. Давайте познакомимся с лучшими цитатами Эльчина Сафарли!

«Настоящая любовь — это когда человек готов жертвовать своей жизнью ради другого человека.» — Эльчин Сафарли

4 Любовь… Истинная любовь, как и истинное отчаяние — безмолвно. Оно не нуждается в словах. Отчаяние читается так же как и любовь, по глазам. Я не люблю, вот эти знаешь, письма-признания. Я …

«В жизни бывает много неожиданных поворотов, но самое главное — не потерять веру в себя и в свои силы.» — Эльчин Сафарли

84 199 -J- 30 августа 2011 г., 08:50 Каждый забывается по-разному. Кто-то ищет спасения в водке, кто-то в иллюзиях, кто-то – в прошлом. Если я ищу …

«Человек не может жить без надежды, это то, что помогает нам двигаться вперед.» — Эльчин Сафарли

128 2 Поделиться цитатой Ещё 5 цитат из этой книги 4,6 1798 Текст «Никого нельзя привести туда, куда он сам еще не дошел». 307 3 Поделиться цитатой «Какая …

«В жизни мы должны принимать решения, но помните, что каждое наше решение влияет на жизнь других людей.» — Эльчин Сафарли

Эльчин Сафарли: красивые цитаты. 1399 цитат … Эльчин Сафарли. красивые цитаты …

«Жизнь — это не только радость, но и горе. Главное — научиться принимать все, что дает нам судьба.» — Эльчин Сафарли

Эльчин Сафарли — цитаты автора Эльчин Сафарли — современный писатель, журналист. Род деятельности: журналист, писатель Дата рождения: 12.03.1984 (39) …

«Самое главное в жизни — это любовь. Она способна изменить все вокруг нас.» — Эльчин Сафарли

Эльчин Сафарли. Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали. «Это я. Скрываться и врать, что это всего лишь образ, смешно. Вместил в эту историю непростой период своей …

«Время — самый драгоценный ресурс, которым мы располагаем. Не тратьте его на пустые вещи.» — Эльчин Сафарли

Цитаты 9896 Лайфхаки 74 Подборки 445 Эльчин Сафарли — о писателе Предложить изменение Информация Родился: 12 марта 1984 г., Баку, Азербайджан Я — Эльчин Сафарли или представляю его …

«Человек должен верить в свои мечты и стремиться к их реализации. Только так можно достичь успеха.» — Эльчин Сафарли

Если бы ты знал… 197 цитат. Автор: Эльчин Сафарли. Купить книгу: Лабиринт 303 ₽. Перед тем как уйти, я спросила: "Скажи, а ты любишь меня?" Ты долго не отвечал, …

Изречения об образовании

«Мы все делаем ошибки, но главное — извлекать уроки из своих неудач и двигаться дальше.» — Эльчин Сафарли

Эльчин Сафарли: жизненные цитаты. 1399 цитат. По дате. По рейтингу. В конце концов нет правильного или неправильного выбора — есть только твой выбор и его …

Фразы Мишки Япончика

«Жизнь — это борьба с самим собой. Нужно научиться преодолевать свои страхи и сомнения.» — Эльчин Сафарли

Эльчин Сафарли, цитаты. Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать. Я верю в Бога, а не в религию. …

«Человек должен уметь прощать и не держать зла на других людей. Только так можно найти настоящую свободу.» — Эльчин Сафарли

«Мы не можем изменить прошлое, но можем влиять на будущее. Помните об этом, принимая свои решения.» — Эльчин Сафарли

«Настоящая красота — это не внешность, а душа человека.» — Эльчин Сафарли

«В жизни нужно научиться отпускать тех, кто не хочет быть рядом с нами. Только так можно найти настоящую любовь.» — Эльчин Сафарли

«В жизни нужно уметь находить радость в маленьких вещах. Только так можно быть счастливым.» — Эльчин Сафарли

«Мы все уникальны и не похожи друг на друга. Нужно научиться принимать и ценить эту разницу.» — Эльчин Сафарли

Высказывания Конфуция

«В жизни нельзя бояться перемен. Они могут принести куда больше хорошего, чем мы ожидаем.» — Эльчин Сафарли

«Человек должен уметь прощать себя и не накладывать на себя слишком больших ограничений. Только так можно стать счастливым.» — Эльчин Сафарли

Спасибо, что ознакомились с цитатами Эльчина Сафарли! Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и помогли почувствовать красоту и глубину жизни. Если вам понравилось, не забудьте поделиться этим постом с друзьями. Желаем вам много вдохновения и новых открытий в жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии