Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Александр Мень цитаты

5dd08b8f8d748 - Александр Мень цитаты

Александр Мень — это ведущий православный священник, который проповедует и учит людей по всему миру. В его высказываниях сочетаются глубокие знания Библии и практическая мудрость нашего времени. В этом посте мы собрали для вас самые интересные цитаты Александра Меня, которые помогут понять более глубокие аспекты жизни и духовности.

«Вера — это связь человека с Богом.» — Александр Мень

Александр Мень — цитаты. Александр Владимирович Мень — протоиерей Русской православной церкви, богослов, проповедник, автор книг по богословию, истории христианства и …

11929 163398 - Александр Мень цитаты

«Душа не страдает от боли, а от недостатка любви.» — Александр Мень

Цитаты из книг Александр Мень Сортировка По популярности По дате добавления Anastasia246 14 марта 2022 г., 23:43 Судить будет жизнь и Господь… О …

11929 163399 - Александр Мень цитаты

«Любовь — это не слова, это дела.» — Александр Мень

«В поисках Пути, Истины и Жизни» [ править] Когда читаешь Гиту после Упанишад — ощущаешь тепло и интимность живой встречи души с высшим.

11929 163402 - Александр Мень цитаты

«Каждый человек должен иметь свою веру.» — Александр Мень

14 цитат 1 закладка В закладки Поделиться Исправить популярные счастье радость несчастье #303546 Заметим, что радоваться умеет лишь тот, кто умеет плакать! …

«Без молитвы нет силы.» — Александр Мень

Александр Мень — цитаты автора Александр Владимирович Мень — протоиерей Русской православной церкви, богослов, проповедник, автор книг по …

«Человек должен быть свободен в своих мыслях и душе.» — Александр Мень

Алекса́ндр Влади́мирович Мень ( 22 января 1935, Москва — 9 сентября 1990, Семхоз, Московская область ) — протоиерей Русской православной церкви, богослов, автор …

«Бог терпит наши ошибки, чтобы мы могли исправить их.» — Александр Мень

Александр Мень Цитаты Терпение — это вовсе не состояние скота, который всё терпит. Это не унижение человека — совсем нет. Это не компромисс со злом — ни …

Афоризмы про прическу

«Любовь к Богу должна быть в сердце каждого человека.» — Александр Мень

Серии 1 Отзывы 1 Цитаты 25 Комментарии Цитаты из книг admin добавил цитату из книги «Прости нас, грешных» 4 года назад Плоть — это огонь. Огонь, который создал …

«Вера в Бога дает нам силу и надежду.» — Александр Мень

Цитаты Александр Мень Религиозный опыт определяется как особый вид духовного познания, в котором в различных по глубине и смыслу внутренних переживаниях …

«Без веры нет жизни.» — Александр Мень

Александр Мень: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru. Войти Цитаты Категории Авторы; Новая публикация …

«Человек должен жить в мире с самим собой и окружающим миром.» — Александр Мень

«Жертвы — это проявление нашей любви и веры.» — Александр Мень

«Душа каждого человека дорога Богу.» — Александр Мень

Джейсон Стетхем цитаты

«Без любви нет жизни.» — Александр Мень

«Бог благословляет тех, кто живет по его заповедям.» — Александр Мень

«Вера в Бога — это путь к истинной свободе.» — Александр Мень

«Человек должен быть благодарен за каждый день жизни.» — Александр Мень

«Бог всегда рядом с нами, готов помочь в любой момент.» — Александр Мень

«Человек должен быть милосердным и терпеливым.» — Александр Мень

«Любовь — это сила, которая спасает мир.» — Александр Мень

Спасибо, что присоединились к нашему путешествию в мир мыслей Александра Меня. Его цитаты наполнены мудростью и искренностью, и мы надеемся, что они стали для вас источником вдохновения и рефлексии. Продолжайте искать истину и развиваться, а мы будем рады поделиться с вами еще больше интересных материалов. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии