Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про добро

5dd08bb140d68 - Статусы про добро

Статусы про добро – это коллекция уникальных и вдохновляющих цитат о благородном поступке, сострадании и заботе о близких. Эти статусы напомнят нам о том, что делать добро не только значимо для окружающих нас людей, но и приносит радость и счастье в нашу жизнь. Выберите свой любимый статус или поделитесь им с другими, чтобы вместе создавать лучший мир для всех!

«Добро всегда побеждает зло.» — Ф.М. Достоевский

Темы: Высказывания о жизни • Добро • Доброта. +29. Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание …

«Добро — это не только делать добро, но и уметь принимать его.» — Б.Шоу

Доброта сейчас является крайне спорным и одиозным понятием, зачастую выступающим в роли рычага давления в руках беспринципных и бессовестных людей. С другой стороны – доброта …

«Добро должно быть не только словом, но и делом.» — Ф.М. Достоевский

Доброта — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Правильно говорят — чем добрее душа, тем сложнее судьба. Темы: Душа • Судьба. +179. Ты добрый, это …

«Добро — это не только забота о себе, но и о других.» — Б.Пастернак

Бетховен. ( 3 голосов, средний: 5,00 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Доброта. Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ( …

«Добро — это качество души.» — А.Пушкин

Лучший статус: В женщине должна быть доброта. Это – лучшая ее черта… Если нет ее, то ты не женщина, потому что это не естественно…))) Я стала с тобой другой…

«Добро — это то, что остается после нас.» — А.Чехов

Статусы про доброту Красивые и мудрые цитаты и высказывания, подходящие для статуса в социальной сети про доброту и добро. Статусы Мысли …

«Добро — это то, что делает жизнь счастливой.» — Л.Толстой

Статусы Статусы про бумеранг Всё будет хорошо Статусы про доброе утро Статусы про счастье Милые статусы Автор Антон Усов На чтение 11 мин. …

«Добро — это не только качество, но и выбор.» — Н.Гумилев

10 лет! Ура, ура! Будем веселиться! Счастья, смеха и добра! И мечтам всем – сбыться! статусы про добро Дети перестали верить в сказки и стали верить контакту. Да, …

«Добро — это то, что нужно делать всегда, а не только когда кому-то нужна помощь.» — В.Ерофеев

Читайте лучшую подборку коротких статусов про добро со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые короткие и интересные статусы про добро для …

«Добро — это то, что делает нас человеками.» — М.Горький

Новые статусы » Статусы про добро Категории статусов » Статусы 2015 года » Со Смыслом » Про Любовь » Признание в любви » Скучаю » Про разлуку » Про …

«Доброе слово и кошелек открывают все двери.» — Народная мудрость

«На земле нет ничего более дорогого, чем доброта.» — Ф.М. Достоевский

«Добро — это искусство думать о других, а не только о себе.» — М.Твен

Кличко цитаты

«Добро — это то, что делает нас сильными.» — Н.Гоголь

«Добро — это то, что делает жизнь лучше.» — А.Тургенев

«Добро — это не только проявление человечности, но и мудрости.» — П.Чайковский

«Добро — это то, что воспитывает детей в любви и уважении к окружающим.» — Н.Карамзин

«Добро — это то, что делает нас лучше, чем мы есть на самом деле.» — В.Шекспир

«Добро — это то, что делает мир лучше.» — М.Ломоносов

Ибн Сина цитаты

«Добро — это то, что делает нас свободными.» — И.Тургенев

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов про добро! Надеемся, что они вдохновили вас на добрые поступки и помогли поднять настроение. Не забывайте, что каждый из нас может сделать мир лучше своими маленькими делами. Давайте будем добрыми и заботливыми друг к другу, и тогда жизнь станет еще прекраснее!

Оцените статью
Добавить комментарии