Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Короткие цитаты о любви

5dd08bcdeb8aa - Короткие цитаты о любви

Добро пожаловать к моей коллекции коротких цитат о любви! Любовь — это то, что объединяет нас всех, независимо от возраста, пола или расы. В этом посте вы найдете самые трогательные и мудрые слова об этой прекрасной эмоции. Мне было приятно собирать каждую фразу для вас, чтобы помочь наслаждаться жизнью и проверить вашу любовь к тому, кто столь дорог для вас!

«Любовь — это когда твоё сердце бьётся в такт с сердцем любимого человека.» – Анна Гавальда

Цитаты про любовь короткие. В идеальных отношениях чистая любовь и грязный секс дополняют, а не исключают друг друга. Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться …

«Любовь — это когда ты готов отдать все, чтобы увидеть улыбку своей половинки.» – Неизвестный автор

Подборка цитат о любви поможет кратко и со смыслом рассказать о ваших чувствах к любимым людям. Любовь – это чувство, которое держит мир вместе.

«Любовь — это когда ты можешь сказать всю правду, но выбираешь сказать только то, что сделает другого человека счастливым.» – Неизвестный автор

Темы: Грустные • Красивые фразы +380 Я слишком люблю его глаза, чтобы смотреть в чужие. Ю.Котляр Темы: Глаза • Статусы про любовь со смыслом +311 Я напишу …

«Любовь — это когда ты готов пробежать через все возможные препятствия для того, чтобы быть рядом со своей любимой.» – Неизвестный автор

Эти короткие цитаты со смыслом помогут вам легче рассказать о любви объекту вашего внимания и опишут ваши чувства простыми словами.

«Любовь — это когда ты чувствуешь себя дома в объятиях своей половинки.» – Неизвестный автор

716 коротких фраз о любви: подборка лучших цитат, высказываний, афоризмов и высказываний знаменитостей Для вас мы собрали лучший список оригинальных и красивых фраз о любви, …

Старославянские пословицы

«Любовь — это когда ты готов слушать и понимать своего партнера, даже если ты не согласен с ним.» – Неизвестный автор

Самые красивые высказывания и афоризмы на нашем сайте. Читайте лучшие цитаты про любовь с глубоким смыслом. Короткие, мудрые и душевные.

«Любовь — это когда ты готов ждать свою половинку, даже если это займет всю жизнь.» – Неизвестный автор

Подборка лучших цитат и афоризмов о любви. Невероятно красивые и романтичные высказывания смогут достучаться до сердца любого.

«Любовь — это когда ты видишь своего любимого человека в каждом проходящем мимо тебя взгляде.» – Неизвестный автор

Напиши ей эти короткие цитаты о любви и скажи, что она значит для тебя весь мир. … Эти красивые короткие фразы о любви идеально подходят для того, чтобы …

«Любовь — это когда ты готов улыбаться и радоваться жизни, просто потому что ты вместе со своей половинкой.» – Неизвестный автор

1. Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель 2. Где любовь, там есть жизнь. М. Ганди 3. В …

Мотивация на работу цитаты

«Любовь — это когда ты видишь свою половинку в самых неожиданных местах и в любых обстоятельствах.» – Неизвестный автор

На этой странице подобраны короткие, но красивые и со смыслом цитаты про любовь. Цитаты великих и знаменитых личностей посогут передать свои чувства.

«Любовь — это когда ты готов поддержать свою половинку в самые трудные моменты и быть рядом, когда ему это нужно.» – Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты можешь быть самим собой, и твоя половинка все равно будет любить тебя таким, какой ты есть.» – Неизвестный автор

«Любовь — это когда твои глаза говорят больше, чем ты можешь выразить словами.» – Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что ты не одинок, даже если рядом никого нет.» – Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими интересами и желаниями ради счастья своей половинки.» – Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты не можешь жить без своей половинки, и каждый день становится лучше, когда вы вместе.» – Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов взять на себя ответственность за свою половинку и за всю вашу семью.» – Неизвестный

Спасибо, что прочитали эту подборку коротких цитат о любви! Любовь – это одно из самых прекрасных чувств, которые может испытать человек. Надеемся, что наши цитаты помогли вам почувствовать еще больше любви к вашим близким и любимым людям. Не забывайте выражать свои чувства и ценить каждый момент с любимыми!

Оцените статью
Добавить комментарии