Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые фразы в картинках

5dd08ed306b96 - Красивые фразы в картинках

Добро пожаловать на страницу Красивые фразы в картинках! Здесь мы собрали лучшие цитаты и выражения, написанные на различных языках мира и представленные в красочной графической форме. Наши работы помогут Вам почувствовать эмоциональную глубину запечатленных слов и поделиться ими со своими близкими и друзьями. Приятного просмотра!

«Любовь – это не то, что мы чувствуем, а то, что мы делаем.» — Фридрих Ницше

Sep 22, 2019 · 29.09.2019 · 5 Самые смешные тупые цитаты (200 цитат) Существует множество замечательных смешных фраз и …

13330 13304 - Красивые фразы в картинках

«Красота спасет мир.» — Федор Достоевский

Jul 7, 2023 · В данной подборке собраны красивые фразы к фотографиям. Будь счастлив именно сейчас в текущий момент. Потому что твоя жизнь всегда состоит …

13330 13306 - Красивые фразы в картинках

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть.» — Мартин Лютер Кинг

Oct 3, 2017 · Красивые цитаты, статусы и фразы в картинках про любовь и отношения — смотреть и читать бесплатно, самые прикольные. 30. Картинки на каждый день, …

Статусы поздравления с днем рождения

«Лучше быть одиноким, чем в плохой компании.» — Джордж Вашингтон

May 21, 2023 · Добро пожаловать на страницу Красивые высказывания в картинках! Здесь мы собрали для вас самые яркие, мудрые и впечатляющие слова знаменитых людей, которые обязательно …

«Хорошее настроение – это лучшая красота.» — Тамара Туранская

Mar 30, 2023 · Добро пожаловать на страницу Красивые фразы в картинках! Здесь мы собрали лучшие цитаты и выражения, написанные на различных языках мира и …

Цитаты про дружбу со смыслом

«Человек должен быть красивым во всем: в лице, в одежде, в душе и в мыслях.» — Виктор Гюго

Oct 18, 2020 · Это уже не пустой звук! Такие послания не останутся не замеченными и останутся надолго в памяти. В данной подборке собраны красивые фразы о любви …

«Жизнь – это не знание, а опыт.» — Леонардо да Винчи

Apr 4, 2023 · На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в …

«Всякая красота внутри нас.» — Лев Толстой

Умные фразы интересные мысли в картинках (35 фото) Далее предлагаем посмотреть и скачать красивые картинки с умными мыслями и фразами. Все женщины мира ждут от мужчин…. Любовь …

«Каждый день – это новая страница в жизни. Напиши ее хорошо.» — Джон Леннон

Mar 12, 2017 · Лучшие цитаты и фразы в картинках. Часть 2Что чаще всего встречается в интернете? Котики и смешные цитаты, а еще красивые картинки и …

«Красота не нуждается в объяснениях.» — Пьер Огюст Ренуар

Dec 23, 2022 · Подборка из 70 красивых картинок по теме — Красивые высказывания в картинках. Смотрите онлайн или можете скачать на телефон или компьютер в …

«Прекрасное – это всегда необычное.» — Федор Тютчев

«Улыбайся, и мир улыбнется в ответ.» — Мэрилин Монро

«Жизнь – это не соревнование, а путешествие.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Самая большая красота – это уверенность в себе.» — Коко Шанель

Афоризмы про талантливых людей

«Чтобы жить хорошо, надо любить и быть любимым.» — Йоганн Вольфганг фон Гёте

«Красота – это не то, что мы видим, а то, что мы чувствуем.» — Эдмунд Берк

«Все, что нужно для счастья, находится внутри нас.» — Аристотель

«Здоровье – это первая красота.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь – это вдохновение, а не обязательство.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Отцы и дети Афоризмы

«Любовь – это единственный ответ на вопросы жизни.» — Леонардо да Винчи

Большое спасибо за прочтение нашего поста «Красивые фразы в картинках». Мы надеемся, что наши подборки цитат и картинок вдохновляют и мотивируют вас на каждый день. Пожалуйста, не забудьте поделиться своими любимыми цитатами в комментариях и подписаться на нашу страницу для получения еще больше вдохновения и мотивации. Спасибо, что вы с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии