Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про подлость и лицемерие

5dd097f43bd02 - Статусы про подлость и лицемерие

В этом посте мы собрали для вас лучшие статусы про подлость и лицемерие, которые помогут выразить ваше отношение к тревожным явлениям окружающей жизни. Остроумные мудрости не только придадут вашим публикациям дополнительный интерес, но и помогут настроиться на правильную волну, чтобы избежать недоразумений с двуличными людьми. Загляните внутрь и выберите текстовое оформление по своему вкусу!

«Лицемерие — это ложь, скрытая за маской» — Андрей Курпатов

Jun 15, 2017 · Если Вы знаете другие афоризмы и цитаты про подлость, то можете прислать их нам через форму добавления. 5. Лицемерие: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.

«Подлость — это попытка навредить другим, не рискуя своей жизнью» — Артур Шопенгауэр

Jun 27, 2015 · Статусы про подлость и предательство со смыслом, лучшая подборка. 5. Подлость: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.

«Лицемерие — это отвратительное и жалкое занятие» — Антон Чехов

Nov 18, 2019 · Найдите лучший статус про ложь и лицемерие в нашей подборке самых жизненных и искренних цитат и высказываний.

«Подлость — это проявление слабости, а не силы» — Махатма Ганди

Jul 1, 2023 · «Лицемерие – это путь к разочарованию и обману.» — Андрей Князев «Лицемерие – это привычка скрывать свои истинные мысли и чувства.» — Лев Толстой Виды предложения по цели …

«Лицемерие — это болезнь, которая разрушает душу человека» — Жан де Лабрюйер

Статусы про лицемерие людей. Лицемеры — это такой сорт людей, которые делают вид, что гладят тебя, в то время как вытирают о тебя свои грязные руки. *****. …

«Подлость не способствует красоте души» — Андре Жид

Лучший статус: Ты открываешь перед ним всю душу и пытаешься стать лучше для него. А он все время лицемерит. Ему на самом деле все равно. У человека в году есть 364 настоящих счастливых дня, и …

«Лицемерие — это способ скрыть свою истинную сущность» — Габриэль Шанель

May 6, 2023 · Статусы про подлость Статусы про подлость и лицемерие. Цитаты про лицемерие и двуличие друзей Цитаты про пподлость. Высказывания и афоризмы о …

«Подлость — это недостаток чести и достоинства» — Бернард Шоу

Статусы про лицемерие Некоторые люди очень похожи на пчёл… на устах мёд…. а с зади жало!!! Грешат незаметно – постятся на показ. Верх лицемерия – делать вид, …

«Лицемерие — это проявление безнравственности» — Жан-Жак Руссо

Интересные Статусы про лицемерие и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Smartstatus. Да, и читать все …

«Подлость — это проявление неуважения к другим» — Джон Локк

Статусы для социальных сетей Статусы про лицемерие Меня часто упрекают в цинизме и эгоизме — а я всего лишь не хочу контактировать с жалкими …

«Лицемерие — это проявление двойной морали» — Вольтер

Осетинские фразы

«Подлость — это проявление эгоизма и жестокости» — Эрик Фромм

«Лицемерие — это путь к обману и предательству» — Иоганн Вольфганг Гёте

Цитаты Коэльо

«Подлость — это проявление низости и подлости» — Лев Толстой

«Лицемерие — это проявление хитрости и лукавства» — Фридрих Ницше

Фразы Куплинова

«Подлость — это проявление нечеловечности и жестокости» — Альберт Эйнштейн

«Лицемерие — это проявление ложности и обмана» — Генрих Гейне

Пословицы о пословицах

«Подлость — это проявление несправедливости и нечестности» — Федор Достоевский

«Лицемерие — это проявление неискренности и фальши» — Людвиг Витгенштейн

«Подлость — это проявление неуважения к самому себе и окружающим» — Константин Паустовский

Благодарим за внимание к нашей статье о подлости и лицемерии. Надеемся, что она помогла вам осознать важность честности и искренности во всех сферах жизни. Не забывайте, что искренность — это не только красивое слово, но и необходимое качество, которое помогает нам строить здоровые отношения и достигать успеха в работе и личной жизни. Будьте честными и искренними, и ваша жизнь обязательно станет ярче и насыщеннее!

Оцените статью
Добавить комментарии