Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные пословицы

5dd0984428d27 - Смешные пословицы

Друзья, мы предлагаем вам насладиться забавными пословицами, которые точно поднимут вам настроение. Наша коллекция состоит из разных категорий: от классических высказываний до современной мудрости. Вы увидите любопытные фразы и оригинальные авторские дизайны, которые заставят вас улыбнуться. Приготовьтесь к морю позитива!

«Без шуток вечеринка не удалась.» — Александр Усик

Подборка смешных, весёлых и прикольных пословиц, афоризмов и крылатых выражений.🔸 Лучшие пословицы и поговорки для детей, школьников и взрослых

«Улыбка — самый короткий путь между людьми.» — Владимир Высоцкий

Степанов. В этой статье представлены смешные русские народные пословицы и поговорки — самые интересные, остроумные и забавные. Целых два чина: дурак да …

Афоризмы про очки

«Смех — здоровье без рецепта.» — Джеймс Дж. Уолш

Смешные картинки и карикатуры 12.01.2021 Интересные мордовские пословицы и поговорки 08.02.2022 Смешные ржачные статусы 10.02.2021 Смешные картинки на ночь 11.05.2021 …

«Смех — это музыка сердца.» — Фридрих Ницше

Только самые интересные пословицы, веселые и смешные, популярные, крылатые. На сайте представлена самая полная сборка пословиц сгруппированных по темам …

Статусы про любовь Смешные

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость

Только самые интересные пословицы, веселые и смешные, популярные, крылатые. На сайте представлена самая полная сборка пословиц сгруппированных по темам …

«Смех — это лучшее лекарство от всех болезней.» — Будда

Здесь собраны: — шуточные пословицы — шуточные пословицы и поговорки — шуточные поговорки — шуточные пословицы и поговорки для 5 …

Королек птичка певчая Цитаты

«Смех — это язык свободы.» — Максим Горький

Смешные еврейские пословицы Издали все люди неплохие. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а…

«Смех — это кратчайший путь к сердцу человека.» — Питер Устинов

Смешные пословицы и поговорки. Лоб широк, да мозгу мало. Плоха рожа, да душа гожа. Этот суп только пучит пуп. Лень одежду бережёт. Муха не прокусит брюха. …

«Смех — это способ преодоления жизненных трудностей.» — Роберт Фрост

Смешные пословицы. Рубль бежит, сто догоняет, а как пятьсот споткнется, неоцененный убьется. Это — еж,его руками не возьмешь. Любо дураку, …

«Смех — это забор вокруг печали.» — Стивен Кинг

Смешные пословицы в принципе — это те же анекдоты, но только очень короткие. Итак, варианты того, что же может находиться в глубине леса. Чем дальше в лес, тем: толще партизаны; больше …

«Смех делает жизнь ярче и легче.» — Лоренс Питер

«Смех — это лучшее украшение жизни.» — Джон А. Холмс

«Смеяться — это значит жить полной жизнью.» — Мая Анжелоу

«Смех — это искусство превращать боль в радость.» — Фридрих Шиллер

«Смех — это драгоценный подарок, который мы дарим друг другу.» — Джеймс Мэтью Барри

«Смех — это знак того, что у нас есть еще надежда.» — Питер Устинов

«Смех — это выражение свободы духа.» — Марк Твен

«Смех — это ключ к сердцу человека.» — Томас Манн

«Смех — это здоровый физический и эмоциональный реактив.» — Норман Казинс

«Смех — это лучшее средство для устранения напряжения и стресса.» — Майкл Пэйлин

Вот и подошел к концу наш список смешных пословиц. Надеемся, что они подняли вам настроение и заставили улыбнуться. Не забывайте, что смех продлевает жизнь, поэтому не бойтесь шутить и смеяться. Будьте счастливы и не забывайте делиться своими любимыми пословицами с друзьями и близкими. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии