Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания великих людей о красоте

5dd098b78fc88 - Высказывания великих людей о красоте

В данном посте мы собрали высказывания великих людей о красоте. Каждый из них видел красоту в своем окружении и пытался передать свои эмоции, используя слова. Мы предлагаем Вам узнать их мнение, чтобы насладиться этим прекрасным чувством вместе с ними.

«Красота спасет мир.» — Федор Достоевский

22 Красота есть во всем, но не всем дано это видеть. (Каждая вещь имеет красоту, но не каждый её видит.) Конфуций цитаты со смыслом

«Красота – это таинственный ключ к вечности.» — Леонардо да Винчи

Высказывания великих людей на сайте Time 365. … Главная; Афоризмы; Красота; Цитаты о красоте. Понятие красоты не только не совпадает с …

«Красота – это не роскошь, а необходимость для души и для сердца.» — Оскар Уайльд

Список тем цитат Лучшие цитаты про красоту Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту. Лев Толстой Темы: Любовь • Цитаты великих …

«Красота – это лучший религиозный дар.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Мэрилин Монро Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Уильям Шекспир Красота есть во всем, но не всем дано это видеть. Конфуций …

«Красота – это истина, которую можно увидеть.» — Альберт Эйнштейн

Интересные высказывания про красоту от великих людей: Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту. Лев Толстой Красота в глазах …

«Красота – это вечная гармония души и тела.» — Платон

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ В девушке должны быть красивы две вещи – это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит. Мэрилин Монро. Поделиться На фото …

«Красота – это выражение идеала.» — Ральф Уолдо Эмерсон

3 Шикарная подборка цитат и афоризмов о красоте Так много значений придается привлекательности, потому что она многогранна. И каждая ее сторона раскрывает не только это качество само по себе, …

«Красота – это благодать, данная нам Богом.» — Федор Тютчев

(Петроний) Красота просто мешает мудрости… Уж таков её обычай: красота всегда права. (Бабур З.) Там, где есть красота, и доказывать нечего. Красивые птицы поют хуже других. То же относится к …

«Красота – это нечто, что касается каждого из нас.» — Конфуций

Высказывания великих людей. Цитаты и крылатые фразы * о красоте. Тематическая подборка популярных изречений знаменитых мудрецов, афоризмов …

«Красота – это прекрасная мелодия, которую душа слышит, не услышав ее ухом.» — Юджин Глейсер

23415 В этой статье размещены пословицы, поговорки и цитаты про красоту женщины. Они словом описывают естественную природность девушки. Эти …

«Красота – это вечная гармония между внутренним и внешним миром.» — Антонио Гауди

«Красота – это та глубина, которую можно увидеть только сердцем.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Красота – это нечто, что не может быть объяснено словами.» — Эдвард Бульвер-Литтон

«Красота – это то, что делает жизнь стоит того, чтобы жить.» — Роберт Браунинг

«Красота – это воплощение идеала.» — Фридрих Ницше

«Красота – это гармония, которую создал Бог.» — Иоганнес Брамс

«Красота – это то, что дает жизни смысл.» — Генри Дэвид Торо

«Красота – это нечто, что позволяет нам увидеть бесконечность.» — Вильям Блейк

«Красота – это прекрасный дар, который мы должны ценить.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Статусы про близких людей

«Красота – это то, что делает нашу жизнь лучше.» — Людвиг ван Бетховен.

В заключении, можно сказать, что красота — это понятие, которое имеет множество проявлений и интерпретаций. Великие люди прошлого и настоящего всегда находили в ней вдохновение и источник восхищения. Их мысли и высказывания о красоте до сих пор оставляют след в нашем мире и напоминают нам о том, что красота не только внешняя, но и внутренняя, и может быть найдена в малых деталях нашей жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии