Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Хочу тебя обнять

5dd098dcb77f3 - Хочу тебя обнять

Хочу тебя обнять — это наполненное теплом и любовью признание в своих чувствах. Нет ничего лучше, чем просто раскрыться и показать свою настоящую сторону любимому человеку. Ведь когда мы объять друг друга, все остальное перестает иметь значение, а останется лишь эта мощная эмоция, которая способна изменить наш мир. Если вы хотите подарить особое знакомство или даже сделать предложение руками и сердцем — Хочу тебя обнять — лучший выбор!

«Обними меня крепко, крыльями своими, чтобы я мог лететь дальше.» — Анна Ахматова

Translations in context of "хочу тебя обнять" in Russian-English from Reverso Context: Знаю, что окончательное решение за тобой, но лишь хочу тебя обнять.

«Обними меня, и я стану светлее от тепла твоих рук.» — Алексей Марков

Translation of "хочу обнять тебя" in English want to hold you wanna hug you I want to hug you Когда ночью холодает, и я хочу обнять тебя, When the night grows cold and I …

«Обними меня, и я почувствую, что живу.» — Рэй Брэдбери

Влюбленные вечером. Нежная картинка я хочу тебя обнять. Увидеть, услышать и поцеловать. Когда надоели переписки. Так хочу обнять тебя. Вот так вот. Два милых котика. Когда этого захочу. Хочу тебя …

Афоризмы про отношения

«Обними меня, и я почувствую, что жизнь не так ужасна.» — Ксения Собчак

Хочу тебя обнять Красивые стихи про Хочу тебя обнять на различные темы: о любви, стихи поздравления, короткие стихи, для детей и многие другие вы найдете …

«Обнимая друг друга, мы обнимаем всю жизнь.» — Жан-Поль Сартр

Provided to YouTube by TuneCoreХочу тебя обнять · Мухтар ХордаевХочу тебя обнять℗ 2018 Мухтар ХордаевReleased on: 2018-11-07Auto-generated …

«Обними меня, и я почувствую, что я не одинок.» — Федор Достоевский

Я хочу тебя обнять (I want to hug you) Lyrics [Припев: Jetty Rich] На мне нету лица! Я хочу тебя обнять! Я хочу тебя обнять! И мне так наплевать! …

«Обними меня, и я почувствую, что все возможно.» — Олег Кашин

ХОЧУ ТЕБЯ ОБНЯТЬ (WANNA HUG YOU) Lyrics: Кладбище флоу, cemetery / Эй! / Сколько еще дней, сколько еще? / Сколько еще дней …

«Обними меня, и я почувствую, что я дома.» — Николай Гумилев

Хочу тебя обнять, Обнять, поцеловать, Прижаться и молчать, Немного постоять. Дотронуться рукой, Услышать голос твой, То нежный, то сухой, И все …

«Обними меня, и я почувствую, что мир становится лучше.» — Стивен Кинг

Перевод "я хочу тебя обнять" на английский Как же я хочу тебя обнять! I wish I could hug you! Я хочу тебя обнять. You need a hug, man. Я хочу тебя обнять. I want to …

«Обними меня, и я почувствую, что я не боюсь.» — Андрей Круз

Фильм "Хочу обнять тебя" является экранизацией реальной истории. Главная героиня молодая девушка Цукаса, когда училась в средней школе, попала в автокатастрофу. Последствия …

Статусы скучаю по тебе безумно

«Обними меня, и я почувствую, что я любим.» — Иван Бунин

«Обними меня, и я почувствую, что я счастлив.» — Эрнест Хемингуэй

«Обними меня, и я почувствую, что здесь и сейчас — самый прекрасный момент.» — Пауло Коэльо

«Обнимая друг друга, мы объединяемся в одно целое.» — Ричард Бах

«Обними меня, и я почувствую, что я нашел свое место в жизни.» — Джек Лондон

Обрываются речи влюбленных

«Обними меня, и я почувствую, что я живу в настоящем.» — Габриэль Гарсия Маркес

«Обними меня, и я почувствую, что я здесь и сейчас.» — Экхарт Толле

Прикольные статусы про дочь

«Обними меня, и я почувствую, что я не потерян в жизни.» — Орхан Памук

«Обними меня, и я почувствую, что я иду в правильном направлении.» — Герберт Уэллс

«Обними меня, и я почувствую, что жизнь — это прекрасно.» — Харуки Мураками.

Спасибо, что прочитали мою статью «Хочу тебя обнять». Надеюсь, она вам понравилась и вызвала теплые чувства. Важно помнить, что даже самый простой жест — объятие, может оказать огромное влияние на человека. Будьте внимательны к своим близким и друзьям, и не забывайте показывать им свою любовь и заботу. Спасибо за внимание и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии