Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы о любви на латыни

5dd09b0d56c18 - Фразы о любви на латыни

Для всех романтиков и любителей латинских выражений мы подготовили самые прекрасные фразы о любви на латыни. В этом посте вы найдете различные цитаты из произведений древнеримской поэзии, которые помогут вдохновиться настоящей страстью и чувственностью. Приготовьте своих близких к особому сюрпризу и наполните свои отношения незабываемой атмосферой первозданной романтики.

«Amor vincit omnia» — Вергилий (Virgil)

Красивые фразы о любви на латыни с переводом; Фразы на латыни о любви для гравировки; Фразы о любви на латыни для надписей и татуировок; Латинские фразы о любви и боли

«Amor tussisque non celantur» — Овидий (Ovid)

Подборка цитат о любви на латыни с переводом на русский с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. Читайте и делитесь в социальных сетях.

«Omnia vincit amor» — Вергилий (Virgil)

Фразы на латыни о любви с переводом. На чтение 9 мин. Просмотров 1.8k. Латынь – древний язык, и многие на сегодняшний день считают, что он все еще …

Афоризмы о подруге

«Amor est vitae essentia» — Цицерон (Cicero)

«Amor non est medicabilis herbis» — Овидий (Ovid)

В данной рубрике, вы сможете прочесть, цитаты о любви на латыни, с переводом. Так мудрые истины любви, смогут узнать и те, кто не владеет латынью. Magna res …

«Amor et melle et felle est fecundissimus» — Плутарх (Plutarch)

В нашей коллекции вы найдете очень красивые, романтичные, нежные и грустные фразы про любовь на латыни для красивого признания в любви, гравировки или …

Статусы о МУЖЧИНЕ и женщине

«Amor praeterea nihil est» — Августин Аврелий (Augustine of Hippo)

Фразы о любви на латыни: любовь — это, сила любви, безумство любви, о женщины, плотская любовь, сладость запретного.

Какие предложения по цели высказывания

«Amor gignit amorem» — Ювенал (Juvenal)

Афоризмы, крылатые фразы и цитаты на латыни о любви – богатый источник вдохновения для красивых признаний в любви и памятных надписей. Фразы на …

«Amor est laetus dolor» — Сенека (Seneca)

Лучшие цитаты на латыни с переводом: Крылатые фразы на латыни о любви Любовь — это. Сила любви Безумство любви Плотская любовь Сладость запретного Любовная болезнь …

«Amor, ut lacrimae, mora tarda est» — Овидий (Ovid)

Magna res est amor — Великое дело — любовь Amor caecus — Любовь слепа Aere perennius — прочнее меди (долговечна) Amor non quaerit verba — Любовь не …

«Amor est animi motus» — Аристотель (Aristotle)

«Amor primus et ultimus est» — Аврелий Августин (Augustine of Hippo)

Афоризмы про Новый год

«Amor est bonus quod amare docet» — Сенека (Seneca)

«Amor est initium et finis» — Сенека (Seneca)

«Amor est exstasis» — Платон (Plato)

«Amor est aegritudo» — Сенека (Seneca)

Радость цитаты

«Amor est fortissimum vinculum» — Плутарх (Plutarch)

«Amor est deliciae humanae» — Луций Анней Сенека (Lucius Annaeus Seneca)

«Amor est fons vitae» — Грегорий Нисский (Gregory of Nyssa)

«Amor est vitae essentia» — Цицерон (Cicero)

Спасибо, что прочитали этот пост о фразах о любви на латыни. Надеемся, что эти слова вдохновят вас на новые чувства и эмоции. Не забывайте, что любовь — это не только красивые слова, но и поступки. Оставайтесь в любви и заботе друг о друге. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии