Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения Фаины Раневской

5dd09eb4b953a - Изречения Фаины Раневской

Изречения Фаины Раневской — это золотая коллекция афоризмов, которые не перестают вдохновлять и умилять своей краткостью и остротой. Они стали классикой русского юмора и психологии, отражением ее гениальности и тонкости наблюдения человеческих пороков и причуд. Читать изречения Раневской – значит получить дозу хорошего настроения, мудрых мыслей, больших душевных эмоций.

«У меня всегда была репутация крикливой и дерзкой, но я просто не могу молчать, когда вижу несправедливость.» — Фаина Раневская

Многие высказывания Фаины Раневской касаются любви и отношений между мужчиной и женщиной в целом. Всю свою жизнь актриса посвятила театру, так никогда и не выйдя замуж. Детей у легенды советского кинематографа тоже не было. Цитаты и … See more

21306 15308 - Изречения Фаины Раневской

Это вам не это

«Любовь к жизни никогда не покидает меня, даже когда жизнь меня предает.» — Фаина Раневская

Фаина Раневская — цитаты. Фаина Георгиевна (Григорьевна) Раневская (урождённая Фанни Гиршевна Фельдман; 15 [27] августа 1896, Таганрог — 19 июля 1984, Москва) — русская и советская актриса театра и кино; …

«Жизнь — это битва, и я никогда не сдаюсь.» — Фаина Раневская

Фаина Раневская, афоризмы, крылатые выражения, фразы, высказывания, изречения, цитаты, мысли с иллюстрациями Одиночество как состояние не поддается лечению. (одиночество)*** …

«Я не знаю, каким образом я смогла выжить в этом мире, но я сделала это.» — Фаина Раневская

Aug 27, 2017 · 30 метких цитат Фаины Раневской. «Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться». 27 августа 2017 0. Фаина Раневская/ Фото: …

«Все, что мне нужно, это любовь и уважение.» — Фаина Раневская

Jun 27, 2023 · Медиафайлы на Викискладе. Фаи́на Гео́ргиевна ( Григо́рьевна) Ране́вская (урождённая Фаи́на Ги́ршевна Фе́льдман; 27 августа 1895, Таганрог — …

«Любовь — это все, что есть в жизни, и я не могу жить без нее.» — Фаина Раневская

Apr 14, 2021 · Цитаты и изречения Фаины Раневской о работе, творчестве и таланте «Пи-пи в трамвае – все, что он сделал в искусстве». *** «Будь он проклят, этот самый талант, сделавший …

«Я не знаю, что происходит в мире, но я знаю, что происходит в моей душе.» — Фаина Раневская

Крылатые фразы Фаины Раневской Когда Раневская работала в театре “Моссовета”, у нее были проблемы с руководителем — Юрием Завадским.

«Для меня нет ничего важнее, чем быть собой.» — Фаина Раневская

Aug 10, 2019 · Изречения Фаины Георгиевны разлетелись на цитаты, которые публикуются целыми сборниками. И пусть многие из них давно известны, их …

«Я живу долго и счастливо, потому что я умею любить.» — Фаина Раневская

Aug 27, 2019 · 30 мудрых изречений Фаины Раневской на все случаи жизни Статьи 27.08.2019 ПОДЕЛИТЬСЯ О глупых людях и любви ПОДЕЛИТЬСЯ Фаина …

«Все, что я хочу, это свобода и возможность любить.» — Фаина Раневская

Apr 14, 2023 · Сборник Фаина Раневская высказывания, афоризмы, цитаты и изречения – Сегодня еще раз посмотрела фильм «Золушка». Знаете, Жеймо …

«Я не понимаю, почему люди так сильно боятся изменений.» — Фаина Раневская

Высказывания о лицемерии

«Я не верю в судьбу, потому что мы сами создаем свою жизнь.» — Фаина Раневская

«Я не могу стоять на месте, мне нужно двигаться вперед.» — Фаина Раневская

«Я всегда готова идти на риск, потому что жизнь слишком коротка, чтобы бояться.» — Фаина Раневская

Гумилев стихи короткие

«Я не могу жить без юмора, потому что он делает жизнь легче.» — Фаина Раневская

«Я не знаю, где я буду через год, но я знаю, что буду счастлива.» — Фаина Раневская

«Я не хочу жить в мире, где нет любви и доброты.» — Фаина Раневская

Статусы родителям

«Я не ищу совершенства, я ищу смысл жизни.» — Фаина Раневская

«Я верю в силу духа и волю к жизни.» — Фаина Раневская

«Я не могу жить без мечты, потому что она дает мне надежду на будущее.» — Фаина Раневская

Спасибо, что прочитали эти слова знаменитой актрисы и комедиантки Фаины Раневской. Ее изречения до сих пор актуальны и не перестают вдохновлять и смешить людей. Надеемся, что они оставили в вас свой след и помогут преодолеть жизненные трудности. Вспомните их, когда нужно поднять настроение и не забудьте, что улыбка — лучшее лекарство от всех недугов.

Оцените статью
Добавить комментарии