Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты для Инстаграм

5dd0a218776aa - Цитаты для Инстаграм

Приветствую всех, кто хочет создавать интересный и содержательный контент для своего Инстаграма! Сегодня мы представляем подборку лучших цитат на разные темы — от мотивации до любви. Не знаете, как написать описание к фотографии? Цитата всегда поможет выразить Вашу мысль точнее и эмоциональнее. Пользуйтесь нашими сборниками и Вы не останетесь без вдохновения!

«Умный человек всегда готов к изменениям.» — Конфуций

Лучшие цитаты для Инстаграма. За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь. ( 1 092 голосов, средний: 3,69 из 5) Ночь. Три вещи …

«Жизнь — это как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется.» — Форрест Гамп

«Искусство радоваться малому — это большое искусство.» — Шопенгауэр

Цитаты под фото в Инстаграм привлекают внимание посетителей, подписчиков. Важно подобрать соответствующий статус. На obzorsystem собрано …

«Лучший способ предсказать свое будущее — создать его самому.» — Питер Друкер

Представляем вам красивые цитаты для инстаграма со смыслом. Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные. Иногда очень хочется отправиться туда, …

«Жизнь — это не тот момент, когда ты дышишь, а тот момент, когда заставляешь сердце биться.» — Хит Леджер

19 цитат. Цитаты для инсты. Короткие, смешные, дерзкие! Всем доброе утро! Сегодня я что-то заблудился на жизненном пути… альтернативный перевод: Извините за …

«Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть.» — Джордж Элиот

Статусы под фото в Инстаграм для себя не всегда легко подобрать или придумать самостоятельно. Поэтому мы собрали целый сборник цитат со смыслом, …

«Делай всегда больше, чем тебе платят, и платят будут всегда больше, чем ты делаешь.» — Брайан Трейси

Красиві цитати для инстаграма. Іноді дуже хочеться відправитися туди, де ніхто не знає твоє ім’я. За одну ніч не можна змінити життя. Але за одну ніч можна змінити …

«Когда ты привыкнешь к уровню жизни, то все, что ниже, кажется несносным, а все, что выше, — несбыточным.» — Фрэнсис Бэкон

Цитаты для Инстаграма со смыслом. Некоторые люди, как письма. Пока не пошлёшь — не дойдёт. +75. Иногда, самое трудное — забыть того, с которым по сути ничего …

«Лучший день для начала твоей жизни — сегодня!» — Марк Твен

Читайте внимательнее и делайте правильный выбор. Цитаты для Инстаграма. На этой странице собраны самые лучшие цитаты для инстаграма, которые вы …

«Жизнь — это мгновение, которое пролетает мимо.» — Курт Кобейн

Для любителей Instagram мы подобрали лучшие статусы, фразы и высказывания. С их помощью вы сможете привлечь больше пользователей к своей страничке или просто поделиться своим …

«Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь жалеть.» — Марк Твен

«Жизнь — это не ожидание бури, а умение танцевать под дождем.» — Сенека

«Жизнь — это карта, которую нам необходимо прочесть, а не играть в нее.» — Артур Шопенгауэр

«Жизнь — это не только дыхание, но и чувствование, не только ум, но и сердце.» — Федор Достоевский

«Жизнь — это не ожидание, что буря пройдет, а умение танцевать под нее.» — Сенека

«Жизнь — это не увлекательное путешествие, а самое настоящее приключение.» — Жюль Верн

«Жизнь — это один большой роман, который мы пишем сами.» — Николай Гоголь

«Жизнь — это не ожидание, что буря пройдет, а умение танцевать под нее.» — Сенека

«Никогда не поздно начать все сначала.» — Конфуций

«Жизнь — это странное путешествие, где мы всегда ищем дорогу домой.» — Грегори Дэвид Робертс

Благодарим за внимание к нашим цитатам для Инстаграм! Надеемся, что они вдохновляют вас на новые достижения и открывают глаза на новые возможности. Не забывайте, что ваш профиль в социальных сетях является визитной карточкой вашего бренда или личности, поэтому давайте делать его ярким и запоминающимся. Следите за нашими обновлениями, и мы обязательно поделимся с вами еще большим количеством вдохновляющих цитат!

Оцените статью
Добавить комментарии