Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Ахматовой

5dd0a23da807f - Цитаты Ахматовой

Цитаты Ахматовой — это сборник самых ярких и глубоких мыслей Анны Ахматовой, крупной российской поэтессы XX века. Известная своими произведениями о любви, времени и человеческой душе, Анна Ахматова является одной из наиболее значимых фигур в истории русской литературы. Ее цитаты не только проникновенные и эмоциональные, но также могут помочь узнать больше о жизни и традициях России в те времена.

«Я живу тобой, я дышу тобой, я говорю тобой» — Анна Ахматова

Анна Андреевна Ахматова – цитаты. 306 цитат. А́нна Андре́евна Ахма́това — одна из известнейших русских поэтов XX века, писатель, литературовед, литературный критик, переводчик.

23296 25980 - Цитаты Ахматовой

«Сердце заболит, когда узнает, что оно не нужно» — Анна Ахматова

Apr 18, 2023 · Любовь никогда не проходит…» (1 Коринфянам 13:4-8) Вот такая она — высшая форма любви. Читать стих поэта Цитаты Анны Ахматовой на сайте …

23296 25984 - Цитаты Ахматовой

«Все, что я хочу, это дышать вместе с тобой» — Анна Ахматова

Jun 15, 2023 · Лирика Анны Ахматовой – это реальная жизнь, из которой поэтесса черпала мотивы настоящей земной любви. В данной подборке представлены …

23296 25985 - Цитаты Ахматовой

«Для меня нет ничего прекраснее, чем быть с тобой» — Анна Ахматова

Nov 3, 2018 · 15 цитат из стихотворений Анны Ахматовой. Анна Ахматова (23 июня 1889 — 5 марта 1966) — одна из тех поэтесс, чьи строки вспомнит любой, кто …

23296 25987 - Цитаты Ахматовой

«У меня есть только одно желание — быть с тобой» — Анна Ахматова

Mar 22, 2014 · nebesnaya_helen. 22 марта 2014 г., 21:47. У меня сегодня много дела: Надо память до конца убить, Надо, чтоб душа окаменела, Надо снова научиться …

23296 25991 - Цитаты Ахматовой

«Я люблю тебя, как никого другого» — Анна Ахматова

Jun 13, 2023 · Красивые высказывания про жизнь, дружбу, любовь от Анны Ахматовой. Короткие и длинные цитаты Ахматовой для любого случая. Афоризмы А. …

«Ты — моя жизнь, моя любовь, мой воздух» — Анна Ахматова

Jul 6, 2023 · Читайте лучшие цитаты из книги «Реквием» «Анны Ахматовой». Более 13 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке Литрес.

«Я не могу жить без тебя» — Анна Ахматова

Лучшие цитаты Анны Ахматовой из книг о любви, жизни, из стихов, о себе. Талантливая поэтесса ХХ века, творчество которой неразрывно связанно с ее …

«Ты — мое солнце, ты — моя луна, ты — моя звезда» — Анна Ахматова

May 3, 2023 · Цитаты Ахматовой Подготовил: Дмитрий Сироткин Представляю вам подборку цитат поэта Анны Ахматовой (1889 — 1966). Судьба Ахматовой и ее …

«Никто не может заменить тебя в моей жизни» — Анна Ахматова

Apr 18, 2023 · Цитаты Анны Ахматовой Ни отчаянья, ни стыда, ни теперь, ни потом, ни тогда! Есть в близости людей заветная черта, Ее не перейти влюбленности и …

«Я останусь с тобой навсегда» — Анна Ахматова

«Ты — моя надежда, ты — моя сила, ты — мое все» — Анна Ахматова

«Ты — мой ангел-хранитель» — Анна Ахматова

«Ты — мое счастье, моя радость, мой мир» — Анна Ахматова

«Ты — моя муза, мое вдохновение, мое творчество» — Анна Ахматова

«Ты — мое сердце, моя душа, мое тело» — Анна Ахматова

«Ты — мое прошлое, настоящее и будущее» — Анна Ахматова

Мудрые изречения

«Ты — моя жизнь, моя любовь, моя судьба» — Анна Ахматова

«Ты — мое все, и ничего больше не нужно» — Анна Ахматова

«Я люблю тебя до конца своих дней» — Анна Ахматова

Спасибо, что присоединились к нашему путешествию через цитаты Ахматовой. Надеемся, что эти слова вдохновят вас на новые идеи и помогут вам увидеть мир по-новому. Не забывайте о том, что каждый день может стать особенным, если научиться видеть в нем красоту и глубину. Мы желаем вам успехов во всех начинаниях и надеемся увидеть вас снова на нашем сайте. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии