Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные цитаты великих людей

5dd0a9618dd2b - Смешные цитаты великих людей

Смешные цитаты великих людей — это коллекция самых забавных и интересных высказываний известных личностей. От уморительной комедии Оскара Уайльда до мыслей Альберта Эйнштейна, которые вызовут улыбку на лице каждого читателя. Приглашаем вас присоединиться к этому путешествию по чудесным словам и невероятным фразам от людей, которые оставили свой след в истории.

«Юмор — это наилучшее лекарство.» — Фридрих Ницше

Женишься ты или нет – всё равно раскаешься. Смешные цитаты со смыслом ― это юмор. А юмор ― лучшая психотерапия и вообще панацея от …

27161 86083 - Смешные цитаты великих людей

«Смех — это язык свободы.» — Марк Твен

Смешные афоризмы от великих людей. Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе — зло, ты ему — конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не …

«Смешное — это мощное оружие против страха и тревоги.» — Алиса Розенбаум

Различные веселые и смешные цитаты и фразы, способные вызвать улыбку и поднять настроение:) Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им – обратно, в …

«Смех — это кратчайший путь к сердцу человека.» — Виктор Бокис

Смешные, юморные и веселые цитаты. По дате. По рейтингу. Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы …

«Смех — это музыка души.» — Пабло Неруда

Смешные цитаты. Ничего. У неё же есть Златан. Златан Ибрагимович. Смешные. Пускай у Месси много Золотых мячей, зато я могу купить шоколадку в автомате, не …

«Смех — это лучшее, что мы можем дарить друг другу.» — Майя Анджелу

Умирая, перестаешь быть смертным. (Т. Паркер) Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой, …

«Смех — это религия, которая объединяет всех людей.» — Ханс Юрген Эппингер

Да здравствует жизнь! В этой подборке вы сможете найти самые м удрые цитаты великих людей. Если президенты не могут делать этого со своими женами, они делают это со своими странами. …

«Смех — это высшая форма мудрости.» — Лао Цзы

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает …

Ирина Самарина

«Смех — это залог здоровья.» — Жан-Батист Мольер

Цитаты великих людей: философов, писателей, ученых, политиков и знаменитостей. Мудрые …

«Смех — это сила, которая может изменить мир.» — Джон Кеннеди

— цитаты великих людей Устами великих. Альфред де Мюссе: «Если женщина хочет отказать, она говорит «нет». Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили…» Уильям …

«Смех — это лучший способ проявления любви к жизни.» — Роберт Фулгэм

«Смех — это самый красивый звук на свете.» — Мария Фонтаин

«Смех — это наш главный инструмент в борьбе с грустью.» — Мэри Х. Уолкер

Изречения про книги

«Смех — это магия, которая может преобразовать нашу жизнь.» — Ошо

«Смех — это душевное равновесие.» — Харви Крейнер

«Смех — это солнце, которое может проникнуть в темноту.» — Томас Манн

«Смех — это искреннее выражение нашей радости.» — Хуан Монтальво

«Смех — это наша защита от негативных эмоций.» — Джордж Бернард Шоу

«Смех — это наша свобода от страха и тревоги.» — Стивен Хоукинг

«Смех — это наша возможность оставаться детьми на всю жизнь.» — Уильям Шекспир

Спасибо, что присоединились к нам на этом увлекательном путешествии в мир смешных цитат великих людей. Мы надеемся, что вы получили удовольствие и вдохновение от этих забавных высказываний, которые показывают, что даже самые серьезные и уважаемые личности могут иметь чувство юмора. Возвращайтесь к нам снова для новых приключений и интересных материалов. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии