Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из песен Басты

5dd0adc141060 - Цитаты из песен Басты

Цитаты из песен Басты — это подборка лучших текстов от одного из самых любимых рэперов России. С каждой строчкой вы сможете прочувствовать яркие эмоции и насладиться неподражаемой манерой исполнения Басты. Его слова стали классикой жанра и остаются актуальными до сих пор. В этом посте мы предлагаем вам окунуться в мир культового исполнителя и получить заряд позитивных эмоций.

«Счастье не деньги, а состояние души» — Баста

33 Добавила Djabrosha 29.12.09 1 Всё это — как полотна Сальвадора Дали: Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри. Баста Город 312 Обернись цитаты со смыслом внешность

«Я не тот, кто в твоей голове, я реальный» — Баста

В этой подборке мы представили для вас самые проникновенные и запоминающиеся цитаты со смыслом из песен Басты! Я клянусь тебе в любви навеки…. Не найти …

«Нам никогда не будет досуга, если мы не найдём свой путь» — Баста

“Супергерой”. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт У тебя новая жизнь, надеюсь, что ты рада. А если нет, то уже поздно сожалеть не надо. “Мне не хватает …

Кайсын Кулиев Стихи

«Время — это не деньги, время — это жизнь» — Баста

“Отпускаю”. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Разлука – способ ценить то, что между нами. “Босанова”. Поделиться На фото Красивый шрифт …

Цитаты Горе от ума

«Я не боюсь никого, кроме себя самого» — Баста

Цитаты из песен Басты — короткие фразы про любовь Короткие статусы и цитаты из любимых песен Басты. Емкие строчки со смыслом о жизни, дружбе, любви. …

«Мы рождаемся один раз, но живём много раз» — Баста

(Дай мне) Красивые цитаты из текстов песен Басты Нравится изводить меня по мелочам? Знаешь что милая, лучше обратись к врачам. (Детка) Сколько копоти осталась от этого пламени. Сердце …

«Как много в мире суеты, а важно только то, что в сердце» — Баста

Цитаты из песен Басты. Баста до сих пор остается любимым исполнителем и у детей, и у взрослых. Как именно ему удается выделяться среди всех модных …

Статусы обо всем

«Дай мне музыку, и я запомню тот вечер навсегда» — Баста

Цитаты из песен Басты — Честь важнее всего, все остальное — пыль. Всю мою жизнь я искал любовь, чтоб любить одну. Подарите мне крылья вольные… Отпустите …

«Жизнь — это чудо, и каждый день мы должны радоваться ей» — Баста

Люся Чеботина — Солнце Монако. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Зона комфорта — всегда тюрьма. Zivert, Макс Барских — …

«Я буду жить так, чтобы не жалеть о прошлом и не бояться будущего» — Баста

Я вроде не люблю тебя, но иногда скучаю. Я хочу, чтобы дождь шел весь день, потому что хочу, чтобы что-то скрылo мои слёзы. Из дебютной песни …

Статусы день рождения

«Так много слов, но лишь немногие остаются на устах» — Баста

«Жизнь — это игра, и мы сами выбираем свои фишки» — Баста

«Мы сами создаём свою судьбу» — Баста

Цитаты про любовь к животным

«Жизнь — это борьба, и мы должны бороться до конца» — Баста

«Мы не можем изменить прошлое, но можем создать будущее» — Баста

«Счастье — это любовь, а любовь — это наша жизнь» — Баста

«Нам нужно верить в себя, чтобы достигнуть цели» — Баста

Доброе утро цитаты и афоризмы

«Жизнь — это множество возможностей, и мы должны использовать их» — Баста

«Счастлив тот, кто знает, что хочет» — Баста

«Мы не можем изменить мир, но можем изменить себя» — Баста

Спасибо за то, что уделили время прочтению цитат из песен Басты! Надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения и помогут идти к своим целям. Не забывайте, что слова могут стать сильным оружием в руках того, кто умеет ими правильно пользоваться. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии