Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы вк про любовь короткие

5dd0b16e08d16 - Статусы вк про любовь короткие

Привет! Если вы ищете короткие статусы о любви для вашей страницы ВКонтакте, то вы находитесь в правильном месте! Наша коллекция состоит из самых романтических и трогательных цитат, которые подарят умиротворение вашему сердцу. Вы можете использовать эти статусы как собственные слова или отправить их любимому человеку в качестве знака внимания. Мы уверены, что найдете здесь что-то особенное для себя.

«Любовь — это когда не нужно говорить, что вы чувствуете, потому что все понимают без слов.» — Федор Достоевский

Статусы в ВК про любовь Подберите себе красивый и оригинальный статус на тему любви и отношений Можно любить всю жизнь. А разлюбить в четверг. ( 553 …

31778 3041 - Статусы вк про любовь короткие

«Любовь — это когда не можешь жить без того человека, но и с ним не можешь нормально жить.» — Николай Гумилев

Красивые статусы про любовь, отношения, одиночество и разлуку. Цитаты и фразы известных людей, красивые картинки и мотивирующие надписи.

«Любовь — это не то, что мы хотим чувствовать, а то, что мы чувствуем без воли своей.» — Лев Толстой

100 коротких статусов про любовь к парню со смыслом На расстоянии тоже можно выражать чувства и можно делать это красиво, чтобы задеть парня до глубины …

«Любовь — это когда ты видишь человека в его лучшем свете, даже если он этого не замечает.» — Максим Горький

Подборка статусов в ВК про любовь со смыслом. Красивые фразы для социальной сети. Читайте и делитесь со своими подписчиками и друзьями.

«Любовь — это не только счастье и радость, но и боль и тоска.» — Иван Тургенев

«Любовь — это когда не интересует, что будет завтра, потому что главное — сегодняшний день.» — Антон Чехов

На данной страничке можно подобрать статус для ВК совершенно бесплатно. Он будет точно описывать вашу личность, а также привлечен нужных людей.

«Любовь — это когда ты готов отдать всё, но не можешь отдать всего себя.» — Александр Пушкин

Подборка статусов ВКонтакте про любовь с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. Читайте и делитесь в социальных сетях.

«Любовь — это когда ты готов простить человека за все, даже если он этого не заслуживает.» — Федор Тютчев

Ищите красивые, глубокомысленные и короткие статусы Вконтакте. Здесь вы найдете лучшие статусы.

Цитаты Антуана де Сент Экзюпери

«Любовь — это когда ты видишь в человеке не только его достоинства, но и его недостатки.» — Иван Бунин

Статусы для ВКонтакте для девушек. Статусы ВК на английском. Статусы ВК для пацанов. Смешные статусы ВК. Сложно найти девушку, которая стремится идти в …

«Любовь — это когда ты готов сделать для человека все, даже если это противоречит твоим интересам.» — Михаил Лермонтов

«Любовь — это когда ты готов принять человека таким, какой он есть, а не таким, каким ты хочешь его видеть.» — Андрей Белый

Пословицы про глаза

«Любовь — это когда ты понимаешь, что человека необходимо любить не за то, кем он является, а за то, кем он может стать.» — Алексей Толстой

«Любовь — это когда ты готов ждать человека всю жизнь, даже если он никогда не придет.» — Владимир Маяковский

«Любовь — это когда ты не можешь жить без человека, но и жить с ним терпеть не можешь.» — Михаил Булгаков

Верность афоризмы

«Любовь — это когда ты готов пожертвовать всем ради человека, но он не готов пожертвовать ничем ради тебя.» — Анна Ахматова

«Любовь — это когда ты готов идти на край света за человека, но он не готов идти на край своего дивана ради тебя.» — Иосиф Бродский

«Любовь — это когда ты знаешь, что человек не идеален, но ты все равно любишь его за его недостатки.» — Александр Солженицын

«Любовь — это когда ты готов перенести

Благодарим вас за прочтение нашей статьи о коротких статусах о любви для ВКонтакте. Надеемся, что вы нашли в ней что-то интересное и полезное для себя. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады помочь вам в любых вопросах, связанных с созданием контента для социальных сетей. Спасибо за ваше внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии