Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Про детей высказывания

5dd0b3dfdc595 - Про детей высказывания

Это пост о том, как дети видят мир вокруг себя. Родители часто удивляются неожиданным и правильным ответам своих детей на такие простые вопросы. В этой статье мы собрали некоторые интересные высказывания детей на различные темы. Они поразят вас своей глубиной и проникновенностью, а может быть, их мудрость поможет решить ваш следующий жизненный выбор.

«Дети — цветы жизни.» — Анатолий Баронин

Никто не может говорить про наших детей более красиво, чем мы. О них было написано и сказано так много милых слов, что эти 10 красивых цитат нужно брать за образец золотых мыслей о детях, особенно когда мы смотрим на малышей, мирно спящих в кроватках. 1. Дети — это не … See more

32861 59139 - Про детей высказывания

«Дети — это наша надежда на будущее.» — Владимир Путин

Короткие афоризмы и цитаты про детей со смыслом, которые трогают до слез. Большая коллекция выражений, более 100 цитат про детей.

«Дети — наше зеркало.» — Алексей Толстой

Для вас мы собрали более тысячи цитат и высказываний знаменитых людей про детей. Их можно ставить на статусы в соцсетях и подписывать посты в инстаграме.

«Дети — это наше благословение.» — Мать Тереза

Дети радуют. Они непосредственны, энергичны, добры и мудры. Они великие фантазёры и неутомимые оптимисты. Выбрали 20 афоризмов от великих писателей, философов и художников, …

«Дети — это наша самая важная задача в жизни.» — Джейми Оливер

Сохраните себе красивые и короткие статусы про детей с глубоким смыслом • 300 трогательных высказываний о детях, родителях, семье • Мысли, слова и …

«Дети — наша радость и наша гордость.» — Михаил Горбачев

Цитаты про детей, красивые фразы и высказывания о детях Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить …

«Дети — это наша ответственность перед миром.» — Нельсон Мандела

1 Цитаты про детей со смыслом; 2 Красивые цитаты про детей; 3 Короткие цитаты про детей. 3.1 Высказывания и цитаты про любовь к детям; 3.2 …

«Дети — наши учителя.» — Махатма Ганди

Дети — цветы жизни. Подборка афоризмов, цитат и высказываний о детях Главная страница » Цитаты про детей со смыслом: 95 красивых цитат …

Доброта Пословицы и поговорки

«Дети — это наша жизнь, наша надежда, наша любовь.» — Жак Превер

Цитаты про детей со смыслом: 100 высказываний великих людей; Цитаты про детей со смыслом; Красивые цитаты про детей; Короткие цитаты про детей; …

Фразы для общения с парнем

«Дети — это наша невинность и наша святость.» — Лев Толстой

Высказывания и цитаты про любовь к детям. 10 цитат о любви к ребенку показывает важность любви в нашей жизни. Здесь вы найдете мудрые высказывания известных людей о любви к детям собранные …

«Дети — наша будущая история.» — Михаил Шолохов

«Дети — это наша страсть к жизни.» — Елена Малиновская

Хороший начальник афоризмы

«Дети — это наше наследие.» — Билл Клинтон

«Дети — это наша цель и наше призвание.» — Альберт Эйнштейн

«Дети — это наша жизнь, наша душа, наше будущее.» — Максим Горький

«Дети — это наша независимость и наша свобода.» — Виктор Гюго

«Дети — это наши мечты, наши надежды, наши ценности.» — Мария Монтессори

«Дети — это наша мудрость и наша любовь.» — Андрей Тарковский

Цитаты про осень короткие

«Дети — это наша радость и наша грусть.» — Иван Тургенев

«Дети — это наша духовность и наша гармония.» — Мадонна

В заключение, высказывания о детях могут иметь большое значение в их жизни. Важно помнить, что наши слова могут повлиять на их самооценку и будущее. Поэтому, нужно быть внимательными и заботливыми в своих высказываниях о детях, чтобы помочь им стать самодостаточными и успешными в будущем.

Оцените статью
Добавить комментарии