Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания детей

5dd0b465c03a2 - Высказывания детей

Дети не только самые искренние, но и самые умные сказочники. Именно поэтому мы решили поделиться нашими любимыми высказываниями детей. Вы точно найдете здесь кусочек мудрости, который вас заставит улыбнуться (а может даже закачать головой). Небольшие жизненные мудрые советы от ребят, которых стоит слушать!

«Мир не так страшен, как кажется детям.» — Льюис Кэрролл

Дети всегда занимали особое место в человеческих сердцах. Они стали предметом многочисленных высказываний, которые остаются в силе до сегодняшнего дня. Ниже вы найдете 20 коротких цитат про детей. 1. Дети — это заклинание любви и времени. (Репортер Джон Крюдел) 2. … See more

«Дети учат нас быть лучше.» — Стивен Кови

1001 фраза про детей Не иметь детей — преступление, а иметь — наказание. (Константин Мелихан) C улицы пришли два куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу …

«Дети — это самое главное богатство.» — Николай Гумилев

1. Без детей нельзя было бы так любить человечество. (Ф. М. Достоевский) 2. Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье. (В. …

Пословицы со словом работа

«Дети не должны быть оставлены одни с собой.» — Махатма Ганди

Дети — наше все. В них мы находим отражение себя. С ними мы понимаем, что такое настоящее счастье, как оно выглядит, пахнет, смеется и плачет. Детям хочется посвящать песни, стихи, …

Пословицы и поговорки о времени

«Дети — это наша надежда на будущее.» — Джон Ф. Кеннеди

Список тем цитат Цитаты про детей, красивые фразы и высказывания о детях Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно …

«Дети — это наши учителя.» — Лао Цзы

Забавные детские высказывания и афоризмы о малышах поднимут вам настроение, а цитаты великих писателей и педагогов посвятят вас в азы воспитания. Рождение ребенка – это возможность снова …

«Дети — это маленькие чудеса.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Афоризмы и цитаты о детях. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о детях Вы посмотрите на моих детей. Моя былая свежесть в них …

«Дети — это самое драгоценное, что у нас есть на свете.» — Харуки Мураками

1.1 Напоследок Берег детства: цитаты и афоризмы про детей Тема детей и детства была, есть и будет актуальной на все времена. Несомненно, с появлением в семейной жизни ребенка …

«Дети — это наше зеркало, в котором мы видим себя.» — Андрей Кончаловский

А ведь с другими детьми случаются тоже забавные случаи. Настолько забавные, что даже не верится в их правдивость. Именно с такими смешными детскими …

Самые короткие фразы

«Дети — это наша награда за жизнь.» — Марк Твен

2. 3. 4. Часто дети говорят всякие глупости, но для нас взрослых эти глупости звучат очень забавно. Нет ничего умилительнее, чем слышать, или читать …

Статусы про детство смешные

«Дети — это наша ответственность перед будущим.» — Альберт Эйнштейн

«Дети — это наше наследие, которое мы оставляем миру.» — Нельсон Мандела

«Дети — это наше будущее, которое мы должны защищать.» — Мать Тереза

«Дети — это наша надежда на изменения в лучшую сторону.» — Грета Тунберг

«Дети — это наша главная ценность, которую мы должны ценить.» — Джордж Бернард Шоу

«Дети — это наша духовная сила, которая помогает нам жить.» — Махатма Ганди

Завидуй молча

«Дети — это наше сокровище, которое мы должны беречь.» — Андрей Битов

«Дети — это наше завтрашнее утро, которое мы должны делать ярким.» — Джон Ф. Кеннеди

«Дети — это наши мечты, которые мы должны помогать им осуществлять.» — Уильям Шекспир

Статусы про дочку маленькую

«Дети — это наше прекрасное настоящее, которое мы должны ценить и любить.» — Лео Толстой

Спасибо, что прочитали наши любимые высказывания детей! Мы надеемся, что они принесли вам улыбку и немного радости. Дети всегда говорят правду и их слова заставляют нас задуматься. Не забудьте поделиться своими любимыми цитатами в комментариях. Будьте счастливы и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии