Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про Бога и веру

5dd0b5e0a5e12 - Цитаты про Бога и веру

Веровать в Бога — значит иметь веру в то, что невидимо и необъяснимо. Его существование сложно оспаривать, когда мы видим сочинения его рук каждый день в жизни и природе. Этот пост содержит цитаты о Боге и вере от прославленных писателей и творцов мировой литературы, которые помогут укрепить вашу веру или вызвать некоторые размышления для атеистов.

«Бог есть любовь, и кто живет в любви, тот живет в Боге.» — Святой Августин

50 афоризмов, Бог, вера, Господь Иисус Христос, писатели и философы, Православие, учёные и мыслители, цитаты великих. …

33664 51889 - Цитаты про Бога и веру

Пословицы про песни

«Вера — это не знание, а уверенность. Уверенность в том, что Бог существует и Он заботится о нас.» — Святитель Игнатий Брянчанинов

Цитаты на тему «Бог». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Бог не увольняет нас от нашей работы, но Он дает нам силы, чтобы мы могли справиться с ней.» — Мать Тереза

Представляем сборник из почти 400 лучших философских фраз, высказываний и цитат о вере человека: в Бога, в чудо, в себя, в любовь и другие чувства.

«Бог не спешит наградить тебя или наказать, но Он всегда там, чтобы помочь тебе пройти через любое испытание.» — Томас Аквинский

Непогода осень куришь

«Бог не обещал, что жизнь будет легкой, но Он обещал, что будет рядом с тобой на протяжении всей жизни.» — Неизвестный автор

Цитаты про Бога имеют религиозное направление и подходят для верующих людей. Какие афоризмы укрепляют человеческую веру и готовят к …

«Истинная вера в Бога означает, что ты готов отдать Ему все, что у тебя есть, включая свою жизнь.» — Махатма Ганди

Цитаты на тему «вера». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

Цитаты о родителях

«Бог всегда говорит с нами, но мы должны научиться слушать Его голос.» — Неизвестный автор

Самые интересные и неоднозначные цитаты про веру в Бога и православную религию вы найдете в подборке ниже. Многие верующие больше любят свои чувства к Богу, …

«Бог не требует от нас ничего, кроме нашей веры и любви к Нему и к другим людям.» — Мартин Лютер Кинг младший

Цитаты про веру | Фразы и высказывания о вере Случайная цитата Список тем цитат Вера — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Ты есть то, во что ты веришь. …

«Бог не имеет глаз, чтобы видеть наши грехи, но Он имеет сердце, чтобы прощать их.» — Джон Леннон

Цитаты о вере. Вера — это всегда хорошо для удобств души, спокойствия ее, она несколько ослепляет человека, позволяя ему не замечать …

«Вера в Бога — это не просто вера в Него, но и вера в себя, потому что мы все являемся частями Его творения.» — Неизвестный автор

Узнайте мнение великих и известных людей о вере и Боге. Их красивые высказывания не оставят вас равнодушными. Читая цитаты, вы сможете еще больше укрепить свою веру и успешно преодолеть все …

«Бог не дает тебе более того, чем ты можешь вынести, но Он дает тебе силы, чтобы преодолеть любые трудности.» — Неизвестный автор

«Бог не говорит нашим ушам, Он говорит нашим сердцам.» — Неизвестный автор

«Когда ты молишься, Бог не всегда дает тебе то, что ты просишь, но Он всегда дает тебе то, что ты нуждаешься в данный момент.» — Неизвестный автор

Афоризмы на каждый день

«Бог не может изменить прошлое, но Он может изменить будущее.» — Неизвестный автор

«Бог не имеет религии, Он имеет только любовь.» — Махатма Ганди

«Бог не говорит нам, что делать, Он показывает нам, как жить.» — Неизвестный автор

«Бог не дает нам битвы, которые мы не можем выиграть, но Он дает нам силы, чтобы победить.» — Неизвестный автор

«Когда ты идешь через трудные времена, Бог дает тебе не только силы, но и уверенность в том, что все будет хорошо.» — Неизвестный автор

«Бог всегда рядом с нами, даже когда мы не верим в Него.» —

Спасибо, что присоединились к нашей коллекции цитат про Бога и веру. Надеемся, что они вдохновили вас и помогли укрепить вашу веру. Не забывайте, что вера — это не только вера в Бога, но и вера в себя и в свои возможности. Пусть эти цитаты станут для вас мощным источником вдохновения и мотивации. Будьте сильны и неутомимы в своем стремлении к благородным целям!

Оцените статью
Добавить комментарии