Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Мерилин Монро

5dd0b7821e9a9 - Цитаты Мерилин Монро

Мерилин Монро — легендарная голливудская актриса, певица и символ стиля для многих женщин. Хотите узнать ее взгляды на любовь, красоту и жизнь? Тогда читайте наши избранные цитаты Мерилин Монро, которые доказывают, что она была не только красивой и талантливой актрисой, но и умной женщиной с прекрасным чувством юмора.

«Все мы так несовершенны, и все мы можем сделать ошибки.» — Мерилин Монро

Мэрилин Монро – цитаты. 102 цитаты. Мэрилин Монро — американская киноактриса, секс-символ 50-х годов, певица и модель. Стала одним из наиболее культовых образов …

«Я не знаю, кто придумал выражение «девушка-сердцеедка». Никогда не встречала таких.» — Мерилин Монро

106 лучших цитат Мэрилин Монро. Афоризмы, высказывания и мысли Мэрилин Монро | BBF.RU Цитаты Мэрилин Монро Как любой профессионал, я начала …

Бессонница Тютчев

«Женщина должна быть как бабочка: красивой и легкой, чтобы мужчина мог положить ее на руки и не устать.» — Мерилин Монро

1комментарий. После его ухода я проплакала всю ночь, не из-за того, что он сказал, а из-за того, что я должна была сделать. Я должна была уйти от него. И в тот момент, когда эта мысль …

«Никогда не было человека, который бы узнал меня настоящую.» — Мерилин Монро

ELLE решил вспомнить 19 цитат знаменитости, доказывающие, что в жизни звезда была далека от своего экранного образа. «Я никогда не считала себя исключительной. …

«Талантливый актер не должен быть только одаренным, он должен быть также и хорошим человеком.» — Мерилин Монро

В одном месте мы собрали лучшие цитаты Мэрилин Монро: красивые, лучшие и со смыслом. Узнайте больше о судьбе этой популярной актрисы.

Сумасшедшие статусы

«Я не знаю, какими мы становимся, когда стареем. Я знаю только, что я не хочу стать скучной.» — Мерилин Монро

Мэрилин Монро: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru

«Лучше всего — быть желанным. Но если этого не получается, то нужно уметь быть незаметным.» — Мерилин Монро

Лучшие цитаты Мэрилин Монро КУЛЬТУРНІ ПОДІЇ ЛИПНЯ 2023 ХРОНІКИ ПОВНОМАСШТАБНОЇ ВІЙНИ «ЯКЩО НАШ ОДЯГ РОБИТЬ КОГОСЬ ЩАСЛИВІШИМ І ВПЕВНЕНІШИМ, ТО… 15 лучших цитат …

«Я не ищу мужчину, который бы меня содержал. Я ищу мужчину, который бы меня понимал.» — Мерилин Монро

Мэрилин Монро. 4,5. 3. 1. 1. 0. Показать ещё. «‹12345›». Ежемесячные дайджесты и самое важное из мира книг — в вашей почте.

«Мини-юбка — это не просто мода, это символ освобождения женщин.» — Мерилин Монро

A career is wonderful, but you can’t curl up with it on a cold night. Мэрилин Монро. Карьера. Работа. 60. Мне нравится! У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь …

«Я не думаю, что у меня было немного счастья в детстве. Но я думаю, что я была счастлива, когда я была ребенком.» — Мерилин Монро

Success makes so many people hate you. I wish it wasn’t that way. It would be wonderful to enjoy success without seeing envy in the eyes of those around you. …

«Я не думаю, что кто-нибудь может быть счастливым, если он не любит и не чувствует любовь.» — Мерилин Монро

Высказывания об игре детей

«Я никогда не была знаменитой. Я была только однажды в своей жизни любимой.» — Мерилин Монро

Статусы о нем

«Я очень одинока, но я не думаю, что я могу быть с кем-нибудь только из-за этого.» — Мерилин Монро

«Я не думаю, что я когда-нибудь буду готова к тому, чтобы оставить мир.» — Мерилин Монро

«Я думаю, что каждая женщина должна уметь готовить. Это дает ей возможность ухаживать за своим мужчиной.» — Мерилин Монро

«Я не думаю, что я когда-нибудь буду счастлива. Я думаю, что я буду просто успешной в своей работе.» — Мерилин Монро

Бесы цитаты

«У меня было очень много проблем и много ошибок в моей жизни. Но я не думаю, что я бы когда-нибудь изменила свою жизнь.» — Мерилин Монро

Заткнись и возьми мои деньги

«Я не думаю, что я когда-нибудь найду настоящую любовь. Я думаю, что я найду только то, что мне нужно.» — Мерилин Монро

«Мне кажется, что мой

Спасибо за чтение цитат Мерилин Монро! Ее слова оставляют нас с многими мыслями о любви, жизни и доверии. В самом деле, она была одной из наиболее известных и влиятельных женщин в истории. Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас на новые достижения, и что вы найдете смысл в ее словах, как мы. Будьте счастливы!

Оцените статью
Добавить комментарии