Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про землю

5dd0b8e595211 - Цитаты про землю

Земля является неотъемлемой частью нашей жизни, она не только предоставляет прекрасное место для обитания, но и дарит нам возможность получать пищу и материалы для создания. Мудрые слова о земле напоминают нам ее ценность и важность сохранения экосистемы. Давайте с уважением относиться к природе, чтобы будущие поколения могли наслаждаться этим подарком.

«Земля – это наш дом. Мы должны беречь его, чтобы он не был разрушен.» — Махатма Ганди

Покупайте землю, Бог ее больше не делает. Клан Сопрано (The Sopranos) инвестиции

35415 192976 - Цитаты про землю

«Земля под нами – это наша единственная общая родина.» — В. И. Ленин

Видимо, земля воистину кругла, раз ты приходишь туда, где нету ничего, помимо воспоминаний. Пояснение к цитате: посвящ. А. Г. Найману Иосиф …

35415 192982 - Цитаты про землю

Высказывания Наполеона о России

«Когда умирает земля, умирает и человек.» — Калифа Абдуллах

179 красивых цитат про Землю Я верю, что ещё можно спасти нашу планету и всех её обитателей. Леонардо Ди Каприо Позитивные , Земля (планета) , Спасение , …

Мудрые цитаты из книг

«Земля – это не наследство наших предков, а заем от наших потомков.» — Мохандас Карамчанд Ганди

🌳 цитаты про жизнь … А потом складывает крылья и летит камнем на землю. Поэтому горные орлы умирают в небе — на землю они падают уже …

«Земля даёт нам не только еду, но и жизнь.» — Стивен Хокинг

92 красивые цитаты про землю со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про землю | BBF.RU 92 красивые цитаты про землю Кто-то …

«Земля – это наша матушка, она питает нас, защищает и лечит нас.» — Леонардо да Винчи

Цитаты о земле. Согласно авторитетным источникам, заповедь «Плодитесь и размножайтесь» была дана, когда население Земли состояло из …

Махатма Ганди цитаты

«Человек должен быть уважительным к земле, на которой он живёт.» — Нельсон Мандела

Цитаты про землю. Высказывания, афоризмы и цитаты о земле. Показано 1-30 из 45 Еще цитаты о земле: 1 2 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 98 − Не …

«Земля не принадлежит нам, мы принадлежим земле.» — Сиддхартха Гаутама Будда

Цитаты про землю +1 — В детстве я ходила босиком. Матушка говорила: пройдись босиком и вся тоска и беды уйдут. Земля дарует человеку добро и …

«Земля – это наш общий дом, и мы все должны заботиться о ней.» — Джон Ф. Кеннеди

Красивые цитаты про Землю (300 цитат) Наш мир прекрасен и разнообразен. Джунгли и пустыня, если их сравнить, будут как две разные планеты. Настолько …

«Земля даёт нам всё, что нужно для жизни. Мы должны быть благодарны ей за это.» — Луи Пастер

Земля является темов множества цитат самых разных авторов и различных произведений. В этом разделе представлена подборка самых интересных и …

«Земля – это не место для жизни, это жизнь сама по себе.» — Гари Снайдер

«Когда мы бережно относимся к земле, мы бережно относимся к себе.» — Маргарет Мид

Высказывания о жизни со смыслом

«Земля – это наша мать, и мы должны уважать её как свою матерь.» — Джон Леннон

«Земля – это драгоценный дар, и мы должны заботиться о нём, чтобы сохранить его для будущих поколений.» — Дэвид Сузуки

«Земля – это наша общая судьба, и мы должны работать вместе, чтобы сохранить её и защитить её от угроз.» — Бан Ки-мун

«Земля – это наша единственная планета, и мы должны бережно относиться к ней, чтобы она могла продолжать поддерживать жизнь.» — Джон Муир

«Земля – это наша домашняя планета, и мы должны бережно относиться к ней, как к своему дому.» — Майкл Джексон

Прикосновение рук

«Земля – это наша общая среда обитания, и мы должны бережно относиться к ней, чтобы она могла продолжать поддерживать нашу жизнь.» — Жак Ив Кусто

«Земля – это наша единственная планета, и мы должны бережно относиться к ней, чтобы она могла продолжать поддерживать наше существование.» — Стивен Спилберг

«Земля – это наш дом, и мы должны бережно относиться к ней, чтобы она могла продолжать поддерживать нашу жизнь и жизнь всех существ на нашей планете.» — Барри Л

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат про землю. Надеемся, что они вдохновили вас на более бережное отношение к нашей планете и помогли увидеть ее красоту и уникальность. Помните, что каждый из нас может внести свой вклад в сохранение окружающей среды, начиная с малых, но важных шагов в повседневной жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии