Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про мысли

5dd0b90aec556 - Высказывания про мысли

Добрый день! В этом посте мы решили поделиться высказываниями на разные темы, связанные с мыслительным процессом. Здесь вы найдете как философские размышления о жизни, так и практический опыт успешных людей. Многие из этих цитат зарядят вас мотивацией для осуществления ваших замыслов и помогут раскрыть потенциал вашего ума. Присоединяйтесь к обсуждению!

«Мысли — это птицы, которых нельзя позволить заселиться в голове» — Чарли Чаплин

Цитаты на тему «мысли». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

35514 97047 - Высказывания про мысли

Афоризмы Базарова о любви

«Все начинается с мыслей» — Будда

Когда мне физически не по себе, все мои чувства и мысли путаются. Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей. Чистый воздух, умеренный труд, …

«Мысли – это семена, которые вы сеете в своей уме. Выбирайте семена мудрые и здоровые» — Луиза Хей

Мы собрали около 400 красивых высказываний, фраз, мудрых цитат и афоризмов про человеческие мысли и их значение в жизни.

Очень приятно царь

«Мысли определяют нашу жизнь» — Эмиль Куэ

1 0 Джек Лондон (Джон Гриффит) МЫСЛЬ Волнение стимулирует мысль и порой тормозит действие. 0 0 Илья Шевелев МЫСЛЬ ДЕЛО Великий ум проявит свою …

Стихи Велимира Хлебникова

«Мысли – это мощнейший инструмент, который в наших руках» — Луиза Хей

25 мая. У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе. 26 мая. Он не пришёл. 27 мая. Он приехал днём. Она вышла к нему. Нервно закурила …

«Мысли – это вещи» — Наполеон Хилл

151 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Недостающую глубину мысли обычно компенсируют её длиной. Шарль Монтескье 151 Ссылка на цитату 3 …

«Мысли могут изменить жизнь» — Джеймс Аллен

Мудрые мысли — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания В жизни все временно. Так что, если все идет хорошо, наслаждайся — вечно это не продлится.

«Мысли – это силы» — Ральф Уолдо Эмерсон

Самая лучшая подборка афоризмов про мысли со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые интересные афоризмы, цитаты и высказывания про мысли.

«Мысли – это наше богатство» — Ральф Уолдо Эмерсон

Твои мысли утром в понедельник задают тон всей твоей неделе. Живи так чтобы увидеть, как ты становишься сильнее и живешь счастливой, полноценной жизнью.

«Мысли могут создавать и разрушать» — Будда

Цитаты и афоризмы про мысли. Изречения, крылатые фразы. Афоризмы о мысли, мудрые высказывания об мысли на сайте icite.ru

«Мысли – это ключ к успеху» — Норман Винсент Пил

«Мысли – это инструменты, которыми мы создаем свою жизнь» — Луиза Хей

Цитаты Раневская

«Мысли – это строительный материал нашей жизни» — Эдвард Нортон

«Мысли – это зеркало нашей жизни» — Луиза Хей

«Мысли – это средство изменения жизни» — Элизабет Гилберт

«Мысли – это путь к счастью» — Далай Лама

«Мысли – это наш внутренний мир» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Мысли – это наша сила» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Мысли – это наш путь к свободе» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Мысли – это наша жизнь» — Ральф Уолдо Эмерсон

В заключение, мысли являются одним из самых сильных орудий в нашей жизни. Они формируют наше отношение к миру и определяют нашу судьбу. Поэтому, важно следить за своими мыслями и учиться контролировать их. Не забывайте, что мысли могут привлекать в вашу жизнь все, что вы хотите, но они также могут привести к неприятным последствиям. Будьте внимательны к своим мыслям и помните, что вы можете создать свою собственную реальность.

Оцените статью
Добавить комментарии