Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы любви

5dd0b94fc2685 - Фразы любви

Добро пожаловать в увлекательный мир чувственных выражений и фраз любви! Здесь Вы найдете лучшие цитаты, которые помогут произнести слова, означающие горячие чувства и нежность к близкому человеку. Эти простые загадочные слова смогут заглянуть в сердца Вашей половинки и раскрыть перед Вами тайны настоящей любви. Оставляйте комментарии, делись со своими друзьями для создания романтической атмосферы в жизни каждого из нас.

«Я люблю тебя не только за то, кем ты есть, но и за то, кем я становлюсь, когда мы вместе.» — Рой Кроуфорд

Цитаты про любовь Подборка цитат о любви поможет кратко и со смыслом рассказать о ваших чувствах к любимым людям. Любовь – это чувство, которое держит мир вместе. Она может быть разной: между родственниками, друзьями, влюбленными или партнерами. Здесь вы найдете цитаты о разных аспектах любви и о том, как она влияет на нашу жизнь. По дате

Прикольные статусы про велосипед

«Любовь — это не что-то, что ты находишь, а что-то, что находит тебя.» — Люсилия Рубцова

(Жан де Лабрюйер) Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин. Брак образуется от любви, как уксус от вина. (Зигмунд Фрейд) Будь с тем …

«Любовь — это вечность. Она имеет начало, но никогда не заканчивается.» — Зигмунд Фрейд

30 самых искренних фраз, чтобы сказать о любви У любви есть странное свойство: ее трудно выразить словами. Хотя она может …

«Любовь — это мудрость сердца. Она никогда не знает, что говорить, но всегда находит правильные слова.» — Антон Чехов

1. Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель 2. Где любовь, там есть жизнь. М. Ганди 3. В любви каждый становится поэтом. Платон 4. У любви нет законов. Это не союз тел и не …

Статусы про Счастливый брак

«Любовь — это не только слова, но и действия, которые мы делаем друг для друга.» — Ричард Бах

Рейтинг 535 цитат великих мыслителей о любви. Подборка лучших коротких высказываний и красивых афоризмов про любовь между мужчиной и женщиной от знаменитых философов, писателей и поэтов всех времен и народов

«Любовь — это когда ты увидел в своем сердце кого-то, кто тебе нужен больше, чем воздух для дыхания.» — Элизабет Барретт Браунинг

1 ТОП-100 красивых фраз про любовь 2 Давай, сравним В этом материале мы собрали для тебя 100 самых красивых высказываний об этом неземном и волнующем чувстве. ТОП-100 красивых фраз про любовь Следуй за любовью, и она убежит… беги от …

«Любовь — это когда ты готов делиться всем, что у тебя есть, чтобы сделать другого счастливым.» — Иван Тургенев

Тема любви интересует всех и всегда. Поэтому мы собрали подборку лучших цитат и афоризмов про любовь. Цитаты великих людей про любовь полны глубокого смысла и мудрости.

«Любовь — это когда ты готов идти на все, чтобы защитить своего любимого.» — Федор Достоевский

Фразы о любви. Волшебные фразы о любви к мужчине и женщине, к любимому парню и любимой девушке – это настоящее украшение нашей жизни и отношений на расстоянии и в разлуке. Они наполнены …

«Любовь — это когда ты не можешь жить без другого человека, но всегда готов отпустить его, если это будет лучше для него.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Если хотите рассказать о своей любви, но не хватает слов для выражения всей глубины чувств, возьмите за основу готовые фразы и дополните их своими мыслями.

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не его недостатки, а его достоинства.» — Лев Толстой

О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти. Виктор Мари Гюго Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто протерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды. …

«Любовь — это когда ты готов брать на себя риски, чтобы защитить своего любимого.» — Николай Гоголь

«Любовь — это когда ты готов прощать и забывать обиды, чтобы сохранить отношения.» — Андрей Платонов

Статусы про бизнес в интернете

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими интересами ради своего любимого.» — Александр Пушкин

«Любовь — это когда ты готов слушать другого и понимать его, даже если ты не согласен с ним.» — Михаил Шолохов

«Любовь — это когда ты готов дать всю свою жизнь, чтобы сделать другого человека счастливым.» — Виктор Гюго

«Любовь — это когда ты готов уважать и ценить другого человека, даже если он не соответствует твоим ожиданиям.» — Артур Шопенгауэр

Фразы про мечты

«Любовь — это когда ты готов делать все, чтобы сохранить свои отношения с другим человеком.» — Иван Бунин

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть, а не таким, каким ты бы хотел его видеть.» — Антонин Ар

Спасибо, что прочитали этот пост о фразах любви. Надеемся, что наш сборник помог вам выразить свои чувства к любимому человеку. Не забывайте говорить о любви каждый день и не стесняйтесь использовать наши фразы в своей жизни. Будьте счастливы и любите друг друга!

Оцените статью
Добавить комментарии