Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мысли на ночь

5dd0bc9972c54 - Мысли на ночь

Добрый вечер, дорогие читатели! Наступила поздняя ночь, и я хотела бы предложить вам несколько размышлений перед сном. Мысли на ночь — это замечательный способ подвести итог своему дню, проанализировать происходящее в жизни или просто задуматься о важных моментах. Давайте отключимся от шумного мира и погрузимся в уютную атмосферу самопознания и рефлексии. Приятного чтения!

«Стоит ли бояться смерти, если после неё начинается вечность?» — Фёдор Достоевский

ночь ночные мысли ночное ночная тишина. #1599962. Ночь опускает занавес на землю, Мир замирает, громче тишина, На облако склонила голову луна. и дремлет. Ночь -время шедевров, стихов и картин …

37730 83550 - Мысли на ночь

«Ночь — это не конец дня, а начало новых возможностей.» — Неизвестный автор

Исправить. стихи ночь ночные мысли ночь и мысли. #1600794. Ночь — время любви, откровений, грехов, Шедевров, искусства, открытий, стихов. Так всё романтично в …

«Ночь обнимает своей тишиной и утешает своим мраком.» — Андрей Платонов

Цитаты про ночь. 935 цитат. Есть такие слёзы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы всё внутри перегорело. …

«В тишине ночи наступает момент истины.» — Альберт Эйнштейн

Ночь наполнена тайной и магией темноты. Ночь приходит для того, чтобы каждый мог побыть самим собой. Ночь — это время глупых мыслей и …

«Ночь — это время для того, чтобы забыть все проблемы и переживания.» — Неизвестный автор

Ночь — это время глупых мыслей и потрясающих идей. ( 9 голосов, средний: 4,78 из 5) Нам только кажется, что все ночи одинаковы, на самом деле, каждая ночь, как и …

«Ночь — это время, когда мы можем притвориться, что все страхи и проблемы ушли куда-то на далёкие расстояния.» — Неизвестный автор

Стивен Кинг Если ищешь чего-нибудь мудрого, то подумай об этом ночью. Иногда, тот человек, что улыбается днем, разрывается от грусти ночью. …

«Ночь — это время для размышлений, для того чтобы понять, что мы действительно хотим в жизни.» — Неизвестный автор

Ночь пройдет, настанет утро ясное, Верю, счастье нас с тобой ждет. Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, Солнце взойдет… Солнце взойдет. *** Ночь — это время для любви, а не для дружбы. ***

«Ночь — это время для молитвы и для того, чтобы погрузиться в свои мысли.» — Неизвестный автор

Stream Позитивные мысли на ночь. Слиптрек — Дон Хуан by Caesar on desktop and mobile. Play over 320 million tracks for free on SoundCloud.

«Ночь — это время для того, чтобы наслаждаться красотой звёздного неба.» — Неизвестный автор

Дмитрий Домбровский 100K subscribers 5.3K 359K views 7 years ago ️Информация о ретритах на Бали на сайте https://domdao.guru/bali_retreats/ Слиптрек — Дон Хуан. …

Пословицы и поговорки о лени

«Ночь — это время для того, чтобы просто быть с самим собой.» — Неизвестный автор

Как справиться с дурными мыслями: 7 приемов. Они не дают нам спать ночью и вводят в ступор днем, внезапные, как гром среди ясного неба. Неприятные мысли …

«Ночь — это время для того, чтобы осознать, что жизнь коротка и нужно жить каждый день, как последний.» — Неизвестный автор

«Ночь — это время для того, чтобы отдохнуть и набраться сил.» — Неизвестный автор

«Ночь — это время для того, чтобы выйти из зоны комфорта и делать то, что мы боимся.» — Неизвестный автор

«Ночь — это время для того, чтобы думать о счастье и о том, как его достичь.» — Неизвестный автор

«Ночь — это время для того, чтобы научиться прощать и любить.» — Неизвестный автор

«Ночь — это время для того, чтобы задуматься о том, как мы влияем на окружающих и на мир в целом.» — Неизвестный автор

«Ночь — это время для того, чтобы понять, что все проблемы решаемы и что всегда есть выход.» — Неизвестный автор

«Ночь — это время для того, чтобы поверить в себя и свои силы.» — Неизвестный автор

«Ночь — это время для того, чтобы научиться жить без страха и без сомнений.» — Неизвестный автор

«Ночь — это время для того, чтобы понять, что мы не одни и что всегда есть кто-то, кто будет рядом.» — Неизвестный автор

Спасибо, что провели этот вечер со мной. Надеюсь, что мои мысли помогут вам уснуть спокойно и проснуться с новыми силами. Если у вас есть свои мысли на ночь, пожалуйста, делитесь ими в комментариях. Хорошей ночи!

Оцените статью
Добавить комментарии