Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Крутые фразы для тату

5dd0c1a41b271 - Крутые фразы для тату

Для многих людей татуировки являются не только украшением, но и способом самовыражения. В этой статье мы подготовили для вас крутые фразы на различные тематики — от позитивной мотивации до философских изречений. Выберите свою любимую фразу и создайте неповторимый образ!

«Я не знаю, что будет завтра, но сегодня я знаю, что я жив.» — Омар Хайям

Короткие фразы очень удобны тем, что не занимают много места, но при этом способны передать очень глобальный смысл. Короткие фразы чаще всего наносятся на запястье, шею, ступню или палец. Самые распространенные короткие фразы: 1. «Cercando il vero» на итальянском «В … See more

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы строим планы.» — Джон Леннон

Фраза и перевод. В этой статье мы не поленились и собрали самые интересные надписи на наш взгляд и максимально убедились в достоверности и качестве …

«Живи, как будто ты умрешь завтра. Учись, как будто ты будешь жить вечно.» — Махатма Ганди

Tutto quello che voglio — lo farò: все, что хочу – я осуществлю. Афоризм, который вдохновит человека на воплощение любой мечты; Todo lo …

Статусы Я СВОБОДНА

«Счастье — это не в том, чтобы иметь все, а в том, чтобы наслаждаться всем, что есть.» — Хедоне

Красивые фразы для тату Здоровья — богатство. "Health is wealth" С богом. "Cum deo" Будь сильной девушкой. "Be strong girl" Будь верен тому, кто верен тебе. "Be …

«Все, что не убивает, делает нас сильнее.» — Фридрих Ницше

Фразы на английском для тату. Короткие фразы для тату. Надписи со смыслом тату (48 фото) Короткие фразы для тату (57 фото) Фразы для тату со смыслом (66 …

«Самое главное — не победа, а борьба.» — Пьер де Кубертен

Фразы для тату с переводом В тех ситуациях, когда душевный порыв невозможно выразить при помощи определенного изображения, на помощь приходят изречения …

«Мы — то, что мы делаем повторно. Превосходство, следовательно, не является действием, а привычкой.» — Аристотель

Тату фразы с переводом помогут вам общаться на языке тела. С их помощью можно выразить свои мысли (взгляд на жизни и т.д.) в очень понятной и …

«Лучший способ предсказать будущее — это создать его.» — Питер Друкер

«Никто не любит того, кто сам никого не любит» Ab altero expectes, alteri quod feceris «Жди от другого того, что сам ты сделал другому» Ab aqua silente cave …

«Никогда не сдавайся. Победа может быть ближе, чем ты думаешь.» — Наполеон Бонапарт

Истина — дочь времени. Subdore et sanguine. Потом и кровью. Лёгок путь в ад. "Descensus averno facilis est" Все побеждает любовь. "Amor omnia vincit" Торопись …

«Все, что мы имеем, — это настоящий момент.» — Эрих Фромм

Фразы для тату – это первое, на что вы должны обратить внимание, если вы решили сделать тату с надписью. Сегодня подобный тип нательных рисунков имеет …

«Ты можешь быть героем своей жизни, или ты можешь быть жертвой ее обстоятельств.» — Лес Браун

«Самый лучший способ предсказать будущее — это создать его.» — Абрахам Линкольн

Жизненные цитаты

«Жизнь — это смелость; это нужно сделать, даже если вы боитесь.» — Ориана Фаллаччи

«Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, что в самом начале каждого великого дела — невежество.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Мы — те, кого мы выбираем стать.» — М. Норбеков

У меня родился внук статусы

«В жизни ничего не происходит случайно. Все, что происходит, имеет свою причину.» — Элизабет Кьюблер-Росс

«Жизнь — это то, что происходит, пока мы делаем другие планы.» — Аллен Сондерсон

«Жизнь — это не о том, чтобы найти себя. Это о том, чтобы создать себя.» — Джордж Бернард Шоу

Статусы о глазах

«Лучший способ предсказать будущее — это создать его.» — Питер Друкер

«Все, что мы имеем, — это настоящий момент.» — Эрих Фромм

Спасибо, что прочитали нашу статью о крутых фразах для татуировок. Мы надеемся, что вы нашли здесь вдохновение для своей новой татуировки. Не забывайте, что татуировка является выражением вашей индивидуальности, поэтому выбирайте фразу, которая лучше всего отражает вашу личность. Будьте уверены в своем выборе и не забудьте найти опытного мастера, который сможет воплотить вашу идею в реальность. Удачи вам!

Оцените статью
Добавить комментарии