Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Новогодние цитаты из фильмов

5dd0c23a90c82 - Новогодние цитаты из фильмов

Встречайте Новый год со знакомством с самыми популярными фильмами нашего времени! Мы подготовили для вас коллекцию цитат из любимых новогодних кинокартин — от Один дома до Эдвард руки-ножницы. Отличный способ добавить настроения и эмоций в ваш образ жизни, ощутить магическую атмосферу праздника и получить немного веселья. Вы можете использовать эти цитаты при составлении поздравлений или просто делать забавные шутки с друзьями и близкими. Добро пожаловать в уютный мир новогодней радости!

«Встреча нового года — это как встреча с новой любовью: надежда, ожидание и волнение.» — Лиза Климова, «Новогодний беспредел»

Dec 31, 2022 · Какие-то фразы из фильмов мы вспоминаем и в повседневной жизни, но в атмосфере новогоднего чуда эти цитаты приобретают особую ценность.

40432 62379 - Новогодние цитаты из фильмов

«Новый год — это не просто праздник, это состояние души.» — Андрей Мягков, «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Mar 3, 2022 · новогодние фразы из фильмов и мультфильмов – наше все! не перечислишь сколько раз я слышал в эти дни: “с новым годом котлеты!” “дед мороз …

«Новый год — это мостик, который связывает прошлое и будущее.» — Иван Охлобыстин, «Ёлки»

Nov 23, 2018 · Мы решили вспомнить самые любимые народом цитаты из новогодних картин. Главные слова в праздничную ночь — это не только «С новым годом, с …

«Новый год — это самый прекрасный праздник, когда все верят в чудо.» — Анна Снаткина, «Новогодний беспредел»

Jun 9, 2023 · 5 5 Крылатые фразы из советских фильмов Самые яркие и запоминающиеся фразы и цитаты из новогодних отечественных и зарубежных …

«Новый год — это время, когда человек может пожелать себе всего, что угодно.» — Мария Порошина, «Ёлки»

Пять звезд — идеальный вариант для всего…) Жаль, что только безобидные и добрые шутки поднимают настроение. Увы, сейчас в основном голыми ногами и воспитывают. И не только ногами… Если кто-то пошутил, считайте, что он толерантно вам преподнес правду…) Музыку любите, но с ней не шутите)) Оговорочка то не спроста вышла) Ко мне …

«Новый год — это волшебство, которое происходит каждый год в наших сердцах.» — Надежда Румянцева, «Новогодний беспредел»

Цитаты из фильмов про Новый год. Самые любимые фильмы в цитатах на сайте Цитаты.ру. Огромная коллекция цитат из знаменитых советских и популярных …

«Новый год — это время, когда даже самые серьезные люди могут позволить себе быть детьми.» — Дмитрий Назаров, «Ёлки»

May 25, 2023 · Лучшие цитаты из фильма Новогодние сваты — фото, видео и текстовые. 30. Карнавальная ночьAVI — кадры из фильма

«Новый год — это время чудес и волшебства, когда даже невозможное становится возможным.» — Анастасия Заворотнюк, «Ёлки»

Dec 29, 2018 · “Ирония судьбы или с легким паром“ Лучшие цитаты из новогодних фильмов: ТОП-5 Pinterest — А все-таки у нас с Вами самые замечательные …

«Новый год — это время, когда все проблемы остаются в прошлом, а впереди только радость и надежда.» — Юлия Ахмедова, «Ёлки»

Цитаты из фильма «Новогодние приключения Маши и Вити» — KINOq. 11. Лучшие цитаты из любимых новогодних фильмов // Вераника Попова.

«Новый год — это время, когда каждый может победить свои страхи и сомнения.» — Александр Ревва, «Ёлки»

«Новый год — это время, когда каждое желание может исполниться.» — Мария Голубкина, «Новогодний беспредел»

«Новый год — это время, когда наши сердца наполняются теплом и светом.» — Александр Абдулов, «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Короткие цитаты про семью

«Новый год — это время, когда наши мечты становятся реальностью.» — Екатерина Гусева, «Ёлки»

«Новый год — это время, когда каждый может начать все сначала.» — Юлия Снигирь, «Ёлки»

«Новый год — это время, когда все забывают о своих проблемах и просто наслаждаются жизнью.» — Данила Козловский, «Ёлки»

«Новый год — это время, когда каждый может найти свою судьбу.» — Ирина Апексимова, «Ёлки»

«Новый год — это время, когда каждый может стать счастливым.» — Антон Макарский, «Ёлки»

«Новый год — это время, когда все верят в чудеса.» — Александр Збруев, «Новогодние приключения Маши и Вити»

«Новый год — это время, когда каждый

Будущее цитаты

С наступающим Новым годом! Надеемся, что наши цитаты из любимых фильмов помогли вам поднять настроение и добавить новогоднего настроения. Пусть этот год принесет вам много радости, успехов и любви. Будьте счастливы и позитивны! Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии