Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про ложь и вранье

5dd0c31e749d4 - Цитаты про ложь и вранье

В простых словах, ложь — это известие, которое не является верным. С другой стороны, вранье — это акт сознательной оговорки неправильной информации. Цитаты про ложь и вранье могут быть полезны для понимания различных аспектов этих понятий и помочь открыть глаза на повседневные обманы. В этом посте мы подготовили для вас лучшие цитаты на эту тему, чтобы вы могли получить новый взгляд на то, что такое правда и ложь.

«Ложь не может жить.» — Федор Достоевский.

Jun 22, 2011 · Цитаты и афоризмы о лжи, вранье и обмане. Цитаты на тему «ложь, обман» | Citaty.info — цитаты здесь. Зарегистрироваться

40846 12923 - Цитаты про ложь и вранье

Статусы про благодарность

«Ложь — это самый короткий путь к неудаче.» — Владимир Путин.

Nov 13, 2022 · Подборка цитат про ложь и вранье с глубоким смыслом. Читайте и делитесь в социальных сетях. Красивые и короткие фразы.

40846 12928 - Цитаты про ложь и вранье

Афоризмы про мозг

«Ложь всегда приводит к неприятностям.» — Александр Грибоедов.

Apr 28, 2023 · Коллекция цитат про ложь и вранье с глубоким смыслом. Короткие мудры, которыми можно поделиться в социальных сетях.

«Ложь — это яд, который разрушает отношения.» — Михаил Лермонтов.

Jan 9, 2022 · Лучшие цитаты можно найти на нашем сайте, где опубликована интересная подборка высказываний про ложь и вранье.

«Ложь — это зло, которое оставляет след в душе.» — Александр Солженицын.

May 12, 2020 · Мы собрали около 400 красивых фраз, афоризмов и цитат со смыслом от знаменитых людей, философов, писателей про ложь в жизни, клевету, обман в отношениях и неправду, о лжецах и …

«Ложь — это преступление против души.» — Махатма Ганди.

Цитаты про ложь. Любовь не боится огромной разлуки, она погибает от маленькой лжи. Плохие парни лгут, чтобы залезть к тебе в постель, хорошие лгут что бы …

«Ложь — это смерть доверия.» — Станислав Лем.

May 25, 2022 · +1 Кружилось надо мной вранье, похожее на воронье. Но вот в последний раз прощаешься. В глазах ни сине, ни черно. О, проживешь, не …

«Ложь — это темная сторона человеческой натуры.» — Стивен Кинг.

Oct 27, 2018 · Цитаты про ложь | Обман. Вранье. Правда. Афоризмы. Высказывания. Цитаты про ложь 27.10.2018 CitatyOk.ru Цитаты 0 Все знают, что врать не хорошо, но… Чтобы лучше понять свое …

Шенграбенское сражение ЦИТАТЫ

«Ложь — это орудие слабых.» — Жан-Жак Руссо.

люди вранье жизнь отношения. #569829. Я не люблю, когда мне лгут…. Лгут откровенно и нелепо…. Когда с улыбкой предают и доверяют слухам слепо…. Я не …

Гениальные фразы

«Ложь — это унижение человека.» — Андрей Кончаловский.

Jun 20, 2013 · Ложь обман неправда: Афоризмы и высказывания великих людей, крылатые выражения и известные изречения, цитаты из фильмов и мультфильмов.

Жаргонные фразы

«Ложь — это предательство души.» — Боб Марли.

«Ложь — это порча общения.» — Джордж Бернард Шоу.

«Ложь — это негатив, который сеет раздор.» — Антон Чехов.

«Ложь — это обман самого себя.» — Фридрих Ницше.

Безразличие Статусы

«Ложь — это насилие над душой.» — Иоганн Гёте.

Ли Якокка цитаты

«Ложь — это террор против истины.» — Оскар Уайльд.

«Ложь — это скрытность, которая приводит к разочарованию.» — Эрих Фромм.

«Ложь — это порок, который не имеет оправдания.» — Жак Беневаль.

«Ложь — это теряющаяся битва.» — Ральф Уолдо Эмерсон.

«Ложь — это маска, которая скрывает настоящее лицо.» — Виктор Гюго.

Спасибо, что остановились на странице с цитатами про ложь и вранье. Надеемся, что эти слова вдохновят вас к более честному и правдивому поведению. Помните, что честность — это не только важное качество, но и ключ к доверию и успешным отношениям с окружающими. Всегда будьте честными и правдивыми в своих поступках и словах. Спасибо за ваше внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии