Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Генри Форда

5dd0c3389ea84 - Цитаты Генри Форда

Добро пожаловать! В этом посте мы поделимся с вами некоторыми высказываниями легендарного американского предпринимателя Генри Форда. Его мудрые и умные слова о бизнесе, труде и жизни помогут вам стать успешным человеком и достичь своих целей. Наслаждайтесь чтением!

«Когда работаешь, то не нужно думать, что ты работаешь. Нужно думать, что ты создаешь.» — Генри Форд

Генри Форд – цитаты 88 цитат Цитаты из книг автора Генри Форд Генри Форд — американский промышленник, владелец заводов по производству автомобилей по всему миру, изобретатель, автор 161 патента США. … Род деятельности: …

«Когда умрешь, то тебе ничего не останется, кроме того, что сделал для других.» — Генри Форд

1. Если у тебя есть энтузиазм, ты можешь совершить все, что угодно. Энтузиазм — это основа любого прогресса. 2. Никакое дело не покажется невыполнимым, если разбить его на мелкие …

«Ты можешь сделать все, что захочешь, если веришь в себя.» — Генри Форд

Воздух полон идей. Они постоянно стучатся к вам в голову. Вы просто должны знать что вы хотите, затем забыть это и заниматься своим …

«Когда ты думаешь, что все уже сделано, это только означает, что все еще многое осталось сделать.» — Генри Форд

30 мыслей Генри Форда о труде, бизнесе и машинах. // interfax.ru (2013-07-30). Проверено 9 декабря 2015. Генри Форд. Подборка материалов и …

«Нет ничего более ценного, чем время. Не трать его зря.» — Генри Форд

Знакомьтесь с его лучшими цитатами и набирайтесь опыта: 1. Невозможно добыть деньги, проявляя жадность, постоянно экономя на себе. …

«Если вы думаете, что можете, или думаете, что не можете, вы правы.» — Генри Форд

Генри Форд. Моя жизнь, мои достижения. 23 цитаты. Автор: Генри Форд. Купить книгу: ЛитРес 299 ₽. О Генри Форде много писали, но на протяжении …

«Нельзя говорить, что это невозможно. Все зависит от того, насколько вы готовы работать над этим.» — Генри Форд

Читайте самые мудрые цитаты Генри Форда. В этой статье собраны самые лучшие цитаты о любви, дружбе, мудрости, старости, жизни и людях … Читайте еще: Макс Фрай цитаты. Генри Форд умер в …

«Лучший способ предсказать будущее — создать его.» — Генри Форд

Лучшие цитаты Генри Форда: Собраться вместе есть начало. Держаться вместе есть прогресс. Работать вместе есть успех. Цитата на английском : Coming together is a …

«Любой человек, который думает только о себе, не может достичь большого успеха в жизни.» — Генри Форд

Красивый шрифт Вполне естественно работать в сознании, что счастье и благосостояние добываются только честной работой. Человеческие несчастья …

«Нельзя стоять на месте. Нужно двигаться вперед.» — Генри Форд

5. Бизнес, который только зарабатывает деньги, это плохой бизнес. Если все, что вы добываете, это деньги, значит, у вас все плохо. 6. Все приходит к тому, кто …

Прочитайте пословицы коми и удмуртов

«Делайте то, что вы любите, и вы никогда не будете работать ни одного дня в своей жизни.» — Генри Форд

«Успех — это возможность переходить от одной неудачи к другой без потери энтузиазма.» — Уинстон Черчилль (цитата, которую часто ошибочно приписывают Генри Форду)

«Единственный способ сделать что-то на 100% правильно — это сделать это самому.» — Генри Форд

«Люди обычно считают, что время лечит все раны. Но это не так. Время только уменьшает боль.» — Генри Форд

Статусы в контакт

«Если бы я спросил у людей, чего они хотят, они бы сказали: быстрее лошадей. Но я создал автомобиль.» — Генри Форд

«Не надо делать ничего, что не приносит удовольствия.» — Генри Форд

«Самый большой риск в жизни — не рисковать.» — Генри Форд

«Самое важное — это не в каком направлении вы двигаетесь, а то, что вы двигаетесь.» — Оливер Уэнделл Холмс

«Если бы я спросил у людей, чего они хотят, они бы сказали: быстрее лошадей. Но я дал им автомобиль.» — Генри Форд

«Успех — это способность пережить одну неудачу за другой, не теряя энтузиазма.» — Уинстон Черчилль (еще одна цитата, которую ошибочно приписывают Генри Форду)

Спасибо, что прочитали цитаты Генри Форда! Надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения. Генри Форд был знаменит не только как бизнесмен, но и как мыслитель и филантроп. Его идеи и принципы до сих пор актуальны и помогают людям добиваться успеха в жизни. Если вы хотите узнать больше о Генри Форде, обязательно почитайте его биографию!

Оцените статью
Добавить комментарии