Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из

5dd0c442ec33e - Цитаты из

Цитаты из — это серия постов, полная вдохновения и мудрости для тех, кто хочет взглянуть на жизнь с новой стороны. Здесь вы найдете красивые цитаты на русском языке о любви, дружбе и успехе от умных и знаменитых личностей. Они помогут вам найти глубинный смысл в простых словах и напомнят, что все возможно, если верить в себя. Включите эту страницу в закладки и получайте дозу позитива каждый день!

«Мы не можем изменить направление ветра, но мы можем настроить паруса» — Джон Раттери

Citaty.info: цитаты из любых источников Случайная цитата Лучшие цитаты Цитаты по темам Цитаты из… Случайная цитата о жизни И всё-таки многое в жизни зависит от случая, так что поневоле оглядываешься назад и думаешь: «А что если бы…» …

«Всякое добро на свете начинается с малого» — Федор Достоевский

Топ 100 За 30 дней Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. Цитата на английском Области тьмы (Limitless) …

Афоризмы цитаты о любви

«Учись у вчерашнего дня, живи сегодняшним, надейся на завтрашний» — Альберт Эйнштейн

13 Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Цитата на английском Альберт Эйнштейн гениальность …

«Человек должен быть хорошо образованным, чтобы быть свободным» — Эпиктет

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Все великие вещи просты, и многие могут быть выражены в одном слове: свобода, справедливость, правда, терпение, милосердие» — Уинстон Черчилль

Цитаты из стихотворений | Citaty.info — цитаты здесь. Цитаты из стихотворений Новые Лучшие — Снова дралась во дворе? — Ага. Мама, но я не плакала. Вырасту …

«Терпение и труд всё перетрут» — Александр Пушкин

Жизнь – это путешествие, а не дом – Феликс Фельдхайм Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится – Ричард Брэнсон Жизнь – это вопрос времени – Владимир Резников Жизнь …

«Победа начинается с мыслей в голове» — Арнольд Шварценеггер

Цитаты из книг … Из двух зол большее – определенно: быть снаружи красивым, а внутри уродливым. Шестьдесят килограммов солнечного света …

«Чтобы что-то изменить, нужно начать с себя» — Ганди

+806 «Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё …

«Успех — это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма» — Уинстон Черчилль

«Не в том счастье, что у тебя всё есть, а в том, что тебе всего достаточно» — Лев Толстой

«Ты не можешь контролировать события своей жизни, но ты можешь контролировать свою реакцию на них» — Ник Вуйчич

«Счастье — это не то, что ты получаешь, это то, что ты даришь» — Джон Леннон

Моя жизнь статусы

«Успех — это не ключ к счастью, а счастье — это ключ к успеху» — Альберт Швейцер

«Делай или не делай. Нет попыток» — Йода

Латинские изречения о войне

«Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть» — Марк Твен

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится дождь. Жизнь — это о том, чтобы учиться танцевать под дождем» — Вивиан Грин

Статусы про поиск парня

«Не бойтесь ошибаться, бойтесь не учиться на своих ошибках» — Нельсон Мандела

Ленин цитаты

«Успех — это не окончательный результат. Неудача — это не смерть» — Уинстон Черчилль

Афоризмы о стиле

«Мы не можем изменить прошлое, но мы можем влиять на будущее» — Зиг Зиглар

«Любовь и доверие — это две самые сильные вещи на земле. Если у вас есть обе, вы можете все» — Анна Фрейд.

Пословицы про возраст

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат. Надеемся, что они вдохновили вас и помогли увидеть мир по-другому. Не забывайте ценить каждый момент жизни и стремиться к саморазвитию. Следите за нашей рубрикой «Цитаты из», чтобы не пропустить новые интересные высказывания. До встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии