Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы над которыми стоит задуматься

5dd0c4f58e12a - Фразы над которыми стоит задуматься

Всем привет! В этой заметке я хочу поделиться с вами некоторыми фразами, которые заставят задуматься. Мы часто говорим разные слова и не задумываемся о том, что они могут иметь более глубокий смысл. Я выбрала некоторые из таких фраз и рассмотрю каждую из них более детально. Готовы к интересному путешествию по миру мысли? Тогда начинаем!

«Мысли материальны.» — А.С. Пушкин

Ноам Хомский, без сомнения, одна из тех фигур, которые больше всего заставляют нас позиционировать себя, критически фильтровать все, что нас окружает.. Итак, давайте проясним: давайте избегать страсти или слепого восхищения публичной фигурой в целом, не зная, что за … See more

«Любишь кататься, люби и саночки возить.» — Народная мудрость

80 потрясающих фраз, которые заставят вас задуматься. June 12, 2023. Есть много типов фраз, мотивы смеха, те, которые вызывают рефлексию и шокирующие, среди других. Последние …

Высказывания Марка Твена

«Всякая шутка есть религия.» — Ф.М. Достоевский

Короткие вдохновляющие фразы: ТОП 100; Афоризмы о жизни, высказывания о жизни: 100+ красивых фраз; Цитаты про моменты: 150 примеров, …

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.» — Китайская пословица

1. «Когда-нибудь в будущем вы поймете, что годы борьбы были лучшими в жизни», Зигмунд Фрейд. 2. «Если вам что-то не нравится, измените это. Если вы не можете это изменить, отнеситесь к нему …

Статусы о настроении

«Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.» — У. Шекспир

Мудрые мысли от разных авторов, над которыми стоит задуматься Во все времена людям было свойственно запоминать и передавать другим людям умные мысли и …

«Всякая правда, прежде чем стать общественной, является единичной.» — А.И. Герцен

7 замечательных фраз, над которыми стоит задуматься 22.09.2022 Рубрика: Фразы Говорят, что картинка стоит тысячи слов, но иногда так не должно …

Современные высказывания

«Лучше говорить, чем молчать и быть глупым.» — И.С. Тургенев

24.03.2023 — Просмотрите доску «фразы над которыми стоит задуматься» пользователя Оноприенко Юлия в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы …

Статусы про бабушек и внуков

«Жить — значит мыслить.» — М.А. Романов

Небольшая подборка жизненных цитат в картинках, над которыми стоит задуматься, а некоторые даже можно взять в качестве жизненных лозунгов.

«Слово — серебро, молчание — золото.» — Народная мудрость

Цитаты, над которыми следует задуматься wink - Фразы над которыми стоит задуматься Небольшая подборка жизненных цитат в картинках, над которыми стоит задуматься, а некоторые даже …

«Жизнь коротка, искусство — вечно.» — Гиппократ

23.12.2021 — Просмотрите доску «Фразы, над которыми стоит задуматься» пользователя Святозара Петрова в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы …

«Деньги не могут купить счастье, но могут купить многое другое.» — Оскар Уайльд

«Всякая правда воспламеняет сердца.» — М.Горький

«Мир состоит из множества миров, и каждый из них реальный.» — А. Солженицын

Цитаты о драконах

«Нет ничего постояннее изменения.» — Гераклит

Статусы в стихах короткие

«Все то, что делается, делается для лучшего.» — А.С. Пушкин

«Ум человека — это цветок, который необходимо постоянно поливать.» — Конфуций

«Жизнь — это то, что происходит, пока ты строишь планы.» — Джон Леннон

«Всякая встреча — это начало расставания.» — Народная мудрость

«Даже в самой темной ночи можно увидеть звезды.» — М.А. Романов

«Величайшее проявление ума — это принять свои ошибки и работать над их исправлением.» — Б. Франклин.

Спасибо, что прочитали этот пост и задумались над фразами, которые мы использовали в нем. Надеемся, что он вдохновил вас на новые мысли и помог вам по-новому взглянуть на некоторые вещи. Не забывайте, что слова имеют большую силу, и выбор правильных слов может изменить мир вокруг нас. Будьте осторожны с тем, что вы говорите, и помните, что каждое слово имеет значение.

Оцените статью
Добавить комментарии