Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дети это Афоризмы

5dd0c59d90099 - Дети это Афоризмы

Дети — это непосредственность и наивность, которые кажутся нам взрослым порой такими прекрасными. Из их уст мы часто слышим философские рассуждения, которые не оставляют равнодушными окружающих. В этом мире есть столько мудрости и смысла в детских афоризмах, что мы можем извлечь ценные уроки жизни для себя. Давайте погрузимся в этот энергичный мир детского творчества!

«Дети — наше завтра.» — Владимир Ленин

#Дети — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 76 цитат знаменитых философов на тему «Дети» по оценкам пользователей. … Счастье – это слово «мама», написанное детской рукой.

42306 24936 - Дети это Афоризмы

«Дети — это наша ответственность.» — Антон Чехов

42306 24939 - Дети это Афоризмы

«Дети — это наше счастье.» — Лев Толстой

Афоризмы про детей: Валерия: Если взрослые запутались по дороге, возможно, им следует искать истину вместе с детьми. Валерия: Ребенок — это ты, но …

«Дети — это наше будущее.» — Михаил Горбачев

Дети — это самое великое чудо, которое сотворила природа. … Афоризмы. Дети – это одна треть населения нашей страны и все …

«Дети — это капитал нации.» — Франклин Рузвельт

Умные фразы Женщины непобедимы… Сегодня слышал, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: Отдай, это не твоя …

«Дети — это цветы жизни.» — Николай Гоголь

Цитаты и афоризмы про детей от богословов и священников … Дети – это краски, краски нашей жизни. Дети, ребятишки есть на всей земле. Дети любят плюшки, сладости, …

«Дети — это дар от Бога.» — Николай II

Дети афоризмы цитаты мысли фразы Дети — цветы жизни. Подборка афоризмов, цитат и высказываний о детях Дети – цветы жизни. Они украшают нашу жизнь и …

«Дети — это лучший способ сохранить свою молодость.» — Федор Достоевский

Афоризмы про детей со смыслом короткие Афоризм Дети – цветы жизни. Они украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом. Накануне Дня защиты детей …

«Дети — это не просто маленькие люди, это будущее планеты.» — Джон Ф. Кеннеди

Если бы дети росли в соответствии с нашими ожиданиями, у нас вырастали бы только гении. ***** Дети — это счастье, которое с годами растет. ***** Воспитание ребенка …

«Дети — это самое ценное, что есть у нас в жизни.» — Иван Тургенев

Дети — тонкие эксперты души. Важно понять малыша, а не только услышать. Честность в общении с детьми — залог доверия. Своих малышей терпят …

«Дети — это лучшие учителя для взрослых.» — Ханг Цзы

Жизненные Статусы про гнилых людей

«Дети — это лучшие друзья в жизни.» — Оскар Уайльд

Афоризмы о танце

«Дети — это наши наставники.» — Лао Цзы

«Дети — это лучшее наше наследие.» — Нельсон Мандела

«Дети — это наша надежда на будущее.» — Мать Тереза

«Дети — это наше зеркало.» — Платон

Фразы Путина

«Дети — это наша радость и наша боль.» — Максим Горький

«Дети — это наши учителя жизни.» — Аристотель

«Дети — это наше богатство.» — Федор Тютчев

Высказывания великих людей о экологии

«Дети — это наша любовь и наша жизнь.» — Мария Монтессори

В заключение, дети — это живые афоризмы, которые всегда удивляют своей мудростью и наивностью. Их слова и поступки заставляют нас задуматься о жизни и смеяться до слез. Никто не может предсказать, что они скажут или сделают в следующую секунду, но одно точно — они всегда будут нашими источниками вдохновения и бесценных моментов. Давайте ценить и любить наших детей, ведь они — наше будущее.

Оцените статью
Добавить комментарии