Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о мечте

5dd09f0541881 - Афоризмы о мечте

Мечты делают нашу жизнь более интересной и значимой. В них мы видим свою цель и верим в возможность ее достижения. Афоризмы о мечте — это коллекция удачных высказываний, которые помогут сохранить веру в себя и продолжать двигаться к своим целям несмотря на трудности. Они вдохновят каждого, кто стремится к успеху.

«Мечты – это не просто желания, это то, что держит нас в жизни» — Анатолий Карпов

Ссылка на цитату. 5 минут на осмысление. Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь. И.В. Гете. 557. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Тот, кто мечтает …

«Мечты не должны оставаться мечтами, они должны превращаться в цели» — Леонардо да Винчи

Афоризмы про мечту … Тот, кто рассуждает о прелестях жизни в горах и лесах, не обязательно жаждет уединения в горах и лесах. Тот, кто не терпит разговоров о …

«Мечтайте, но не забывайте действовать» — Антуан де Сент-Экзюпери

8 Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты. Герберт Уэллс Машина …

«Мечты – это начало реальности» — Наполеон Бонапарт

535 философских фраз и цитат о мечтах Все, о чем вы мечтаете, находится на другой стороне вашего страха. (Джордж Эдэйр) Мечта может быть хрупкой, как хрусталь, одно неправильное движение, и …

Статусы про демонов

«Мечты – это наша свобода, наша сила, наша жизнь» — Оскар Уайльд

Афоризмы и цитаты о мечте человека от известных философов. Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся …

«Мечтайте о большем, чем вы можете достичь» — Ричард Брэнсон

Цитаты о мечтах, афоризмы о мечте, статусы про мечты Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные …

«Мечтайте о том, что вы хотите, а не о том, что вам кажется возможным» — Шарль де Голль

Мечта Я долго ждал пока из кокона родится нечто, но не дождался и надрезал кокон явилась бабочка, она была прекрасна как моя мечта… но слишком …

Адыгские пословицы

«Мечты – это творчество, а не фантазия» — Альберт Эйнштейн

Именно в мечте о жизни и существует человек, который находит свои истины и их теряет на земле… Альбер Камю. Каждый мечтает получить такую любовь, которой он не заслуживает.

«Мечты – это путь к счастью» — Аристотель

Цитаты и афоризмы о мечте. Высказывания и мудрые мысли известных людей о мечте … Самые традиционные заблуждения о любви …

«Мечты – это источник нашей энергии и нашей мотивации» — Джим Керри

Афоризмы и цитаты о мечте О любви О счастье О жизни О женщинах О мужчинах О дружбе О людях О разлуке О сердце О смерти О детях О красоте О природе О …

Цитаты из Библии о смерти

«Мечты не имеют границ» — Николай Островский

«Мечтайте так, будто ваши мечты уже сбылись» — Харун Яхья

«Мечта – это свобода от реальности» — Федор Достоевский

«Мечтать – значит жить» — Виктор Гюго

Ганнибал Лектер цитаты

«Мечтайте о том, что вы любите, и любите то, что вы делаете» — Стив Джобс

«Мечты – это наша крепость и наша уязвимость» — Алексей Пахомов

«Мечта – это вдохновение, которое дает нам силы двигаться дальше» — Хелен Келлер

«Мечты – это наша главная мотивация, наша цель и наша жизнь» — Михаил Лермонтов

«Мечты не дают покоя, но именно это делает их такими прекрасными» — Винсент ван Гог

«Мечты – это то, что позволяет нам летать» — Хуан Сальвадор Гавиота

Как говаривал великий поэт Осип Мандельштам: «Мечта — это соль жизни, ее смысл и цель». Не бойтесь мечтать, ведь именно они вдохновляют и позволяют нам двигаться вперед. Пусть ваши мечты станут реальностью, а жизнь наполнится яркими красками и смыслом. Стремитесь к своим целям и помните, что все возможно, если вы верите в себя и свои мечты.

Оцените статью
Добавить комментарии