Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про сцену

5dd0c752630f9 - Цитаты про сцену

Добро пожаловать! В сегодняшней статье мы собрали для вас самые замечательные цитаты про сцену — место, где рождаются чудеса. Мы уверены, что каждый творческий человек найдет в этих словах нечто свое и захочет поделиться им со своими друзьями и коллегами. А если вы еще не стали исполнителем на сцене, то эти цитаты помогут вам понять, почему так много людей остаются верными этому знаменательному виду искусства. Начинаем чтение!

«Сцена — это наша жизнь, а говорить на ней — наша работа.» — Константин Станиславский

30долларов 45 цитат великих людей — Обычно в театре всё про всех знают. Вам важно, чтобы ваш партнер на сцене был порядочным человеком? — Конечно, важно. Так сложилось, что людей, которых я презирал бы, в моём окружении нет. Нельзя …

«Сцена — это не я, это моя роль.» — Марлен Дитрих

18 Добавила Сатрина 28.03.13 Я все время обо всем беспокоюсь. Я беспокоюсь о том, что я беспокоюсь. Единственный способ от этого избавиться – …

«На сцене нужно быть как тигр — готовым к прыжку.» — Людмила Гурченко

+1 Сто лет назад к певцам относились с презрением. А сегодня, если ты вышел на сцену и держишь в руках микрофон, тебя воспринимают чуть ли не …

Статусы кого я хочу найти

«Сцена — это настоящее испытание для актера.» — Антон Чехов

Цитаты со словом СЦЕНА Карта слова «сцена» → цитаты Цитаты со словом «сцена» Мы ненавидим театральность в театре, но любим сценичное на сцене. Это …

«Сцену нельзя довести до совершенства, можно только стараться.» — Леонард Бернстайн

Цитаты про сцену. Высказывания, афоризмы и цитаты о сцене. Показано 1-30 из 52 Еще цитаты о сцене: 1 2 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 88 − Я …

«Сцена — это место, где я чувствую себя живым.» — Том Хиддлстон

Высказывания, афоризмы и цитаты о сцене. Показано 1-18 из 52. Еще цитаты о сцене: 1 2 3. Сортировка: … Сцену нужно сделать, а потом сыграть. • Константин …

«На сцене я становлюсь совсем другим человеком.» — Николай Караченцов

Высказывания, афоризмы и цитаты о сцене. Показано 1-18 из 52. Еще цитаты о сцене: 1 2 3.

Статусы в Инстаграме

«Сцена — это моя стихия.» — Александр Абдулов

Цитати великих людей про сцену. Цитати великих людей на кращому сайті Citaty.org.ua. Кращі цитати найбільших людей всіх часів і народів на всі випадки …

«Сцена — это место, где я чувствую себя свободным.» — Джонни Депп

Еще цитаты о сцене: 1 2 3. Сортировка: … На сцену молчаливого признанья, С надеждой, ожидая, сердца крик И кто-то скажет первый вдруг — останься.

«На сцене я живу в моменте, а не в прошлом или будущем.» — Эмилия Кларк

Лао-Цзи – О, нові подробиці про новий фільм із серії «Star Trek». «У ньому повинна бути сцена, яка зображує народження Спока …» – А я б краще подивився сцену …

«Сцена — это мой дом, я чувствую себя здесь комфортно.» — Мэттью Макконахи

«На сцене я могу быть кем угодно, и это очень прекрасно.» — Мэрилин Монро

«Сцена — это место, где я могу рассказать историю.» — Натали Портман

«На сцене я чувствую, что живу настоящей жизнью.» — Киану Ривз

«Сцена — это моя судьба.» — Дэвид Боуи

«На сцене я могу выразить себя полностью.» — Джим Керри

«Сцена — это мое призвание.» — Ларс фон Триер

Статусы про ожидание любимого человека

«На сцене я чувствую себя сильным и уверенным.» — Сильвестр Сталлоне

«Сцена — это место, где я могу быть самим собой.» — Том Хэнкс

«На сцене я чувствую себя живым и настоящим.» — Гарри Поттер (Дэниел Рэдклифф)

Сцена — это место, где люди могут выразить себя и свои таланты. Она может быть магическим местом, где происходят невероятные вещи. Цитаты про сцену напоминают нам о том, что это место, где мы можем раскрыться и показать миру нашу сущность. Мы способны вдохновлять других и оставлять след в истории. Сцена — это место, где мы можем почувствовать себя живыми.

Оцените статью
Добавить комментарии