Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дерзские статусы

5dd0c9ff2fb11 - Дерзские статусы

Добро пожаловать в мир дерзких статусов! В этом посте вы найдете самые оригинальные, смешные и актуальные цитаты на любой случай жизни. Будьте готовы порадовать своих друзей обновлениями социальных сетях и произвести неизгладимое впечатление на всех окружающих. Подписывайтесь на наш канал и следите за обновлениями каждый день!

«Кто не рискует, тот не пьет шампанского» – Александр Пушкин

Дерзкие статусы Выберите дерзкий статус! Топ 25 статусов в теме (Всего: 153) Запомни: ты нужна тем, кто первый пишет и звонит.Остальные плевать на тебя …

«Успех приходит к тем, кто не боится рисковать» – Ричард Брэнсон

Выбирайте под настроение дерзкие статусы, чтобы блеснуть чувством юмора, независимым характером и бросить вызов унылым ханжам. Если будешь …

«Только дерзай, только дерзай, и невозможное станет возможным» – Томас Фуллер

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Есть два вида подарков: я и мне. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Чего я хочу?Я хочу чтобы все было так, как …

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское» – Марк Твен

Дерзкие статусы для девушек👩: короткие, в картинках Главная » Статусы про себя Дерзкие статусы для девушек Статусы про себя Про сильных и независимых женщин Статусы под фото про себя …

«Если вы не рискуете, вы не выигрываете» – Элизабет Коэн

Вы хотите, чтобы я был мужчиной, а я хочу, чтобы от вас просто не пахло табаком, если вы – женщина. ИНТЕРЕСНО: Умные статусы. Если будешь мне верна, я для …

«Дерзайте, чтобы добиться успеха» – Люк Скайуокер

Дерзкие Статусы! Самые дерзкие статусы тут! Сегодня нашел кошелек. Как добрый христианин, подумал: "Что бы сделал Иисус?" Короче, превратил его в вино. Про …

«Кто не дерзит, тот не побеждает» – Наполеон Бонапарт

Дерзкие слова и выражения | Дерзкие статусы Статусы / Дерзкие / Дерзкие слова и выражения Дерзкие слова и выражения Даже фотошоп не исправит ошибок …

«Большой успех приходит только после большого риска» – Билл Гейтс

Дерзкие цитаты — Подул теплый ветер перемен и сдул тебя на хрен из моей жизни. Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их …

«Чтобы добиться большого успеха, нужно дерзать и рисковать» – Лора Бранд

Дерзкие фразы для девушек — Я забираю свои слова обратно, я придумала пообиднее. Всё, что я должна, я прощаю! За всё, что я простила — мне респект! …

Статусы про любовь картинки

«Если вы не дерзаете, то вы уже проиграли» – Арнольд Шварценеггер

Дерзкие статусы для девушек со смыслом — Когда судите о чужой жизни, запомните одно — вы видите только то, что вам дают увидеть. Да ладно, признайся уже, что …

«Дерзайте и не бойтесь ошибиться» – Джеймс Кэмерон

«Риск – это необходимое условие успеха» – Андрей Козлов

«Дерзайте – и мир будет у ваших ног» – Владимир Маяковский

«Большой риск – большой выигрыш» – Жан-Клод Ван Дамм

«Риск – это возможность, а не угроза» – Эрик Кантон

«Дерзайте – и победа будет за вами» – Нельсон Мандела

«Риск – это норма для тех, кто идет по пути успеха» – Роберт Кийосаки

«Дерзайте – и вы достигнете невозможного» – Уолт Дисней

«Риск – это то, что делает жизнь интересной» – Джон Максвелл

«Дерзайте – и станьте лучшим в своей области» – Брайан Трейси

Спасибо, что прочитали нашу подборку дерзких статусов! В них есть доля иронии, сарказма и юмора, которая поможет вам выделиться среди других пользователей социальных сетей. Не забывайте, что любой статус должен быть грамотно оформлен и соответствовать вашей личности. Выбирайте наиболее подходящий для себя и не бойтесь проявлять свою индивидуальность!

Оцените статью
Добавить комментарии