Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Умная женщина цитаты

5dd0ca353f0e7 - Умная женщина цитаты

Умная женщина цитаты — это подборка лучших высказываний, которые вдохновят и дадут силы не только женщинам, но и мужчинам. В этих словах заключается мудрость и опыт успешных людей, которые достигли своих целей благодаря упорству и трудолюбию. Читая эту коллекцию цитат, вы получите новые знания и поймёте, как правильно поступать в сложных ситуациях. Будьте готовы к переменам в жизни!

«Умная женщина всегда найдет путь к сердцу мужчины через его желудок.» — Франсуаза Саган

14 Опубликовал AleksTulbu 13 ноя 2016 умная женщина величество мужчины #1523128 Умная женщина — это покой, воля и Величество мужчины! © Наталия Матлина 11 47

«Женщина, которая умеет думать, опасна только для тех, кто не умеет думать.» — Жорж Санд

Цитаты об умных и мудрых женщинах Цитаты про женщин Цитаты про женщин Цитаты великих женщин Про мужчин и женщин Про кошек и женщин Автор Антон Усов На чтение 8 мин. Просмотров 1.6k. …

Внимательно выбирая цитаты из текста

«Умная женщина не нуждается в мужчине, который будет ей говорить, что делать. Она нуждается в мужчине, который будет поддерживать ее в выбранных ею делах.» — Даяна М. Эванс

Цитаты про умных женщин (100+ шт) Цитаты об умных женщинах можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте …

«Умная женщина не сражается словами, она сражается делами.» — Изабелла Алленде

Умная женщина целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили. ***** Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как …

«Женщина должна быть сильной, чтобы быть независимой, но должна быть достаточно умной, чтобы понимать, что иногда нужно просить помощи.» — Брук Шилдс

Умная женщина целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили. Мэрилин Монро Поделиться На фото Красивый шрифт

«Умная женщина всегда готова на изменения, в то время как глупая женщина боится их.» — Донна Бразил

Женщина — ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите — она бежит за вами. Альфред де Мюссе Красивые девушки и женщины …

Фразы из Джентельмены удачи

«Женщина, которая умеет думать, всегда найдет способ решить любую проблему.» — Элизабет Гилберт

Умная женщина: цитаты, высказывания, афоризмы Место для рекламы Категории Умная женщина 69 публикаций В закладки Поделиться Исправить популярные …

«Умная женщина не позволит никому определять ее ценность.» — Эрин Брокович

умная женщина: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти Цитаты … Умная женщина просто не станет применять …

«Женщина, которая думает, что она не может чего-то достичь, обычно права.» — Марлин Иудженджи

Цитаты про умных женщин — Проблема умных женщин в том, что они умные. Отказ женщины зачастую означает «нет». Только если она начинает вам его заумно обосновывать, значит, ждет …

«Умная женщина никогда не жертвует своими ценностями ради кого-то другого.» — Мерилин Френсис

02.01.2022 — Просмотрите доску «Умная женщина» пользователя Кайранбай Толкын в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «вдохновляющие цитаты, мудрые …

«Женщина, которая умна и образована, не может стать рабыней своих страстей.» — Жан-Жак Руссо

«Умная женщина знает, что ее настоящее положение не обязательно определяет ее будущее положение.» — Шерон Ли

«Женщина, у которой есть свой мозг, никогда не будет молчать там, где ее мнение имеет значение.» — Энн Лэмберт

«Умная женщина понимает, что ее сила не в том, чтобы доминировать над другими, а в том, чтобы быть способной помочь другим.» — Мелинда Гейтс

«Женщина, которая умна, не боится высказывать свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства.» — Хелен Келлер

Короткие статусы о жизни

«Умная женщина не ждет, пока ее жизнь изменится сама собой. Она сама создает свою жизнь.» — Кэролайн Мисс

«Женщина, которая умна, всегда стремится к самосовершенствованию.» — Мария Монтессори

«Умная женщина не боится ошибок, потому что они помогают ей расти и развиваться.» — Майра Уолкер

«Женщина, которая обладает умом, обычно имеет и характер.» — Эмилия Парнет

«Умная женщина не позволяет себе быть жер

Спасибо, что прочитали этот пост о цитатах умных женщин! Надеемся, что вы нашли здесь вдохновение и мотивацию для своих будущих достижений. Будьте сильными, уверенными и продолжайте находить вдохновение в словах мудрых женщин!

Оцените статью
Добавить комментарии