Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы любимой жене

5dd0ca8003f98 - Статусы любимой жене

Дорогие мужчины, вы хотите удивить свою любимую жену? Тогда предлагаем вам подарок — несколько красивых статусов для нее. Выражайте свою любовь и восхищение ей в социальных сетях или на фоне экрана вашего телефона. Легкость и поэтичность слов приятно поразят даже самого требовательного человека, позволяя задать романтический настрой на целый день. Получайте положительные эмоции от процесса и от обмена по-настоящему красивыми словами!

«Ты – моя судьба и моё всё» — Александр Пушкин

Предлагаем вашему вниманию оригинальную коллекцию статусов про жену. Здесь вы найдете много интересных высказываний.

45709 50255 - Статусы любимой жене

«Ты – мой мир, моя радость, моя любовь» — Лев Толстой

Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Короткие статусы для Ватсапа. В …

«Ты – моя солнечная радуга в серых буднях» — Фёдор Тютчев

В этой подборке собраны самые лучшие статусы о женах со смыслом: прикольные, забавные, жизненные, со смыслом. Что-то точно подойдет под описание именно вашей супруги. Средний возраст …

«Ты – моя нежность и моя крепость» — Михаил Лермонтов

«Красивая, смелая, как лебедь, белая» – это про мою жену. Моя жена – само совершенство, ни убавить, ни прибавить. Жена настолько понимает меня, что …

«Ты – моя вторая половина и моя судьба» — Иван Тургенев

Красивые приятные слова любимой жене о любви | лучшие 20 хит | по именам | девушке | жене | признания | комплименты | с добрым утром | спокойной ночи | для …

«Ты – мой ангел-хранитель и моя звезда» — Андрей Достоевский

Красивые статусы про любимую жену И все же, хороших жен больше, чем счастливых мужей. Идеальная жена должна быть на кухне шеф-поваром, в постели — …

«Ты – моя любимая жена и моя лучшая подруга» — Николай Гоголь

Статусы про любимую жену со смыслом – залог хорошего настроения супруги. А для того, чтобы оно оставалось таким постоянным, просто регулярно меняйте эти …

«Ты – моя радость и мое счастье» — Антон Чехов

На этом ресурсе вы найдете все самые известные статусы, которые можно посвятить своей любимой жене. Поделитесь с ней тем, что вы чувствуете к ней, подарите ей …

«Ты – моя надежда и моя опора» — Максим Горький

Статус о любимой жене может быть пронизан словами любви, а может быть и с долей юмора: Я с тобой не только в радости, я с тобой – на всю …

«Ты – моя муза и мое вдохновение» — Сергей Есенин

не снилось. жене может быть своего мужа — он так удачно , семье никогда не • Она любит так, как никому и Статус о любимой Безумно рада за

«Ты – моя жизнь и моя судьба» — Алексей Толстой

«Ты – моя прекрасная половина и моя любовь» — Антон Павлович Чехов

«Ты – моя родная душа и моя половинка» — Иван Бунин

«Ты – моя незаменимая поддержка и моя любовь» — Михаил Булгаков

«Ты – моя жизнь и моя радость» — Александр Солженицын

«Ты – мой уют и моя семья» — Лев Николаевич Толстой

«Ты – моя красота и моя любовь» — Федор Михайлович Достоевский

«Ты – мой лучик света в темноте» — Анна Ахматова

Смешные статусы для девушек

«Ты – мой остров спокойствия и моя любовь» — Александр Пушкин

«Ты – моя вдохновительница и моя любовь» — Михаил Лермонтов

Дмитрий Григорьевич Левицкий

Спасибо, что вы с нами! Надеемся, что эти статусы помогут вам выразить свою любовь и уважение к вашей жене. Помните, что любовь — это не только слова, но и действия. Пусть ваша жена чувствует вашу любовь каждый день. Будьте счастливы вместе!

Оцените статью
Добавить комментарии