Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые фразы из фильмов

5dd0da0fa545c - Красивые фразы из фильмов

Дорогие читатели, в этом посте я хочу поделиться с вами красивыми и запоминающимися фразами из любимых фильмов. Как говорил один знаменитый персонаж кино, Жизнь как коробка шоколадных конфет — никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется. Я уверена, что вы найдете для себя много интересного и может быть даже новые любимые цитаты. Приятного чтения!

«Я люблю тебя. Я знаю, что ты уныла, но я не могу больше молчать» — «Титаник», Джеймс Кэмерон

Цитаты из фильмов: фразы или краткие диалоги, сказанные в одном из американских фильмов. Тексты песен не считаются.Воздействие на культуру: цитаты, используемые зрителями в своей собственной жизни и ситуациях; циркулирующие в поп-культуре, ставшие частью … See more

«Я не могу жить без тебя. Ты моя жизнь» — «С любовью, Рози», Пол Хаггис

Time Out вспомнил 100 лучших. Меткие фразы из фильмов уходят в народ и становятся крылатыми. Часто их произносят даже те, кто не …

«Я счастлив, что ты со мной» — «Ромео и Джульетта», Уильям Шекспир

«Жизнь прекрасна, если ты рядом» — «Не время для любви», Джеймс Ивори

Тысячи цитат из фильмов. Кадры цитируемых сцен. Группировка цитат по фильмам и цитируемым персонажам. Оживите в памяти любимый фильм и найдите, что ещё посмотреть! Или добавьте …

«Ты моя мечта, которая стала реальностью» — «Золушка», Кеннет Брана

Цитаты из фильмов 100 высказываний, красивых фраз из кино, известные, знаменитые, длинные, милые, короткие Цитаты из фильмов: 100 …

Буддийские изречения

«Мы с тобой судьбой считаемся» — «Москва слезам не верит», Владимир Меньшов

«Это очень забавная история» — Мне нравятся Ваши глаза — темные и красивые как моя душа. «Джонни Д.» — Я Тор, сын Одина, и покуда в груди моей …

«Ты лучшее, что со мной произошло» — «Дневник памяти», Николас Спаркс

«Куда приводят мечты» «А может, вернемся? Родимся снова? Это единственное, чего у нас не может быть здесь. Находить друг друга… снова и снова. Влюбляться. Принимать другие решения.

«Ты мой воздух, моя жизнь» — «Ла-Ла Ленд», Дэмьен Шазелл

«Любовь — взаимное головокружение» (из фильма «Летят журавли») «Ты дополняешь меня» (из фильма «Джерри Магуайр») «Не забывай: я тоже всего лишь девушка, стоящая перед …

«Ты моя судьба» — «Бурлеск», Уильям Фридкин

Моя жизнь без меня Темы: Грустные • Мысли о жизни +94 … либо ты только со мной, либо уходи! Вечное сияние чистого разума Темы: Короткие • Красивые • Любовь +92

«Ты самое прекрасное, что у меня есть» — «Сердца трех», Кэтрин Бигелоу

Фразы из фильмов. Если вы любите кино, наверняка у Вас есть парочка любимых цитат из своих любимых фильмов. Самые известные фразы из любимых …

«Ты сделал меня счастливой» — «Красавица и чудовище», Билл Кондон

«Моя любовь к тебе никогда не умрет» — «Великий Гэтсби», Фрэнсис Форд Коппола

«Ты мой свет в темноте» — «Терминатор 2: Судный день», Джеймс Кэмерон

«Ты мое солнце, моя звезда» — «Гарри Поттер и Кубок огня», Майк Ньюэлл

«Ты украл мое сердце» — «Пираты Карибского моря», Гор Вербински

«Ты мой ангел-хранитель» — «Грань будущего», Дуг Лайман

Матерные пословицы и поговорки

«Ты моя навсегда» — «Мулен Руж», Баз Лурман

Афоризмы про весну

«Ты мое все» — «Три метра над уровнем неба», Фернандо Гонзалез Молина

Сильное заявление

«Ты мое сокровище» — «Поцелуй дракона», Крис Нэхэн

«Ты мое счастье» — «Любовь и другие лекарства», Эдвард Цвик.

Христианские афоризмы

Спасибо, что прочитали нашу статью о красивых фразах из фильмов! Надеемся, что она вдохновила вас на новые мысли и эмоции. Как известно, кино – это не только развлечение, но и источник мудрости и философии. Мы уверены, что вы сможете найти много полезного и интересного, смотря фильмы и запоминая красивые цитаты. Приятного просмотра!

Оцените статью
Добавить комментарии