Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про мотивацию

5dd092fa947fb - Афоризмы про мотивацию

Ищете дополнительную мотивацию для своей работы или жизни в целом? Тогда этот пост точно для Вас! Здесь собраны лучшие афоризмы от известных людей о том, как сохранять веру в успех и продолжать двигаться к своим целям. Подберите то, что больше всего подходит именно Вам и используйте его в качестве пинка к новым достижениям!

«Всякий успех начинается с желания.» — Наполеон Хилл

 · Цитаты на тему «мотивация». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

«Мотивация — это когда ты находишь силы продолжать делать то, что тебе не хочется делать.» — Адам Грант

Мотивация — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Сильные падают — но поднимаются, проигрывают — но не сдаются, сражаются и побеждают. А слабые …

«Мотивация приходит только после того, как ты начал действовать.» — Зиг Зиглар

Афоризмы про мотивацию: Джулиан Ассанж: Цензура помогает против обычных людей, но бессильна против высоко мотивированных. Генри Форд: Только два …

«Лучшая мотивация — это достижение поставленной цели.» — Брайан Трейси

жизнь мотивация. #99699. У меня всё хорошо, у меня всегда всё хорошо — потому что у меня есть я… я никогда не придам себя, никогда не обижу, всегда поддержу себя, всегда могу положиться на себя …

«Никогда не сдавайся, потому что начало всегда самое трудное.» — Стефан Кинг

Feb 21, 2021 · 268 красивых цитат про мотивацию Намного проще сидеть и слушать умных людей, чем заняться реальными проблемами и задачами.

Мудрые высказывания о детях

«Мотивация — это когда ты находишь смысл в своей жизни и находишь силы двигаться дальше.» — Джим Рон

Apr 13, 2023 · Подборка цитат про успех и мотивацию с глубоким смыслом. Читайте и делитесь в социальных сетях. Красивые и короткие фразы.

Все Афоризмы из МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА

«Мотивация — это когда ты видишь свою цель и делаешь все, чтобы ее достичь.» — Джек Уэлч

Лучшие афоризмы и высказывания о мотивации и стимуле от известных философов Любовь Жизнь

«Лучшая мотивация — это успех.» — Джон Рокфеллер

Apr 7, 2023 · Читай лучшие, короткие Цитаты про мотивацию со смыслом. Афоризмы, высказывания, Цитаты про мотивацию ! ilifes.ru — сила в слове!

«Мотивация — это когда ты веришь в себя и свои возможности.» — Нельсон Мандела

Интересные Афоризмы про мотивацию и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Афоризмикс. Да, и читать все …

«Мотивация — это когда ты видишь свою цель и делаешь все, чтобы достичь ее как можно скорее.» — Брайан Трейси

Sep 23, 2018 · Цитаты и афоризмы про жизнь, работу, успех и мотивацию 26.08.2012 Большая подборка мотивирующих цитат и афоризмов на такие темы, как — жизнь, работа, успех, мотивация, …

«Мотивация — это когда ты хочешь достичь успеха больше, чем бояться неудачи.» — Билл Кросби

«Мотивация — это когда ты продолжаешь двигаться вперед, даже если все тебе говорят, что это невозможно.» — Роберт Кийосаки

«Мотивация — это когда ты видишь свою цель и знаешь, что ты можешь ее достичь.» — Элизабет Тейлор

«Мотивация — это когда ты не боишься рисковать и готов принимать вызовы.» — Ричард Брэнсон

Афоризмы в баснях Крылова

«Мотивация — это когда ты идешь к своей цели, даже когда все тебя покидают.» — Майкл Джордан

«Мотивация — это когда ты веришь в то, что ты делаешь, и знаешь, что ты можешь достичь своей цели.» — Джон Кеннеди

Борис Андреев афоризмы

«Мотивация — это когда ты стремишься к успеху больше, чем к комфорту.» — Том Бреди

«Мотивация — это когда ты видишь свою цель и знаешь, что ты можешь достичь ее, даже если все против тебя.» — Мухаммед Али

Пословицы на немецком

«Мотивация — это когда ты находишь в себе силы, чтобы продолжать двигаться вперед, даже когда все тебе говорят, что это невозможно.» — Хелен Келлер

Лубок пословицы

«Мотивация — это когда ты находишь в себе силы двигаться вперед, даже когда все тебе говорят, что ты не сможешь этого сделать.» — Уинстон Черчилль

Без мотивации человек теряет свои цели и направление. Мотивация дает нам силы добиваться успеха и преодолевать трудности. Помните, что мотивация может быть найдена в различных источниках, будь то внутренняя или внешняя. Важно, чтобы каждый нашел свой источник мотивации и использовал его для достижения своих целей. Не забывайте, что мотивация — это ключ к успеху!

Оцените статью
Добавить комментарии