Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Тайсона

5dd0a6b7a97b0 - Цитаты Тайсона

Добро пожаловать в мир цитат Тайсона, где представлены его мудрые и вдохновляющие слова. Этот пост поможет вам получить дозу мотивации и обратиться к наставлениям легендарного боксера. Цитаты о труде, силе ума и самодисциплине помогут стать успешным не только в спорте, но и в жизни. Ознакомьтесь с нашими избранными цитатами Тайсона и найдите свой ключ к успеху!

«Один победитель может быть побежден другим победителем.» — Майк Тайсон

1 Никто не хочет вставать в 4 утра и идти бегать, когда еще совершенно темно, но это необходимо. Единственная причина, почему я это делаю так рано – это потому, что я верю в то, что …

25980 164410 - Цитаты Тайсона

«Я не знаю, что это значит, быть нормальным.» — Майк Тайсон

20 вдохновляющих цитат Майка Тайсона Маница Хашба • 22 мая 2015 13:00 Его имя вызывает самые разные эмоции. Одни …

«Я не считаю себя лучшим боксером в мире; я знаю, что это так.» — Майк Тайсон

↑ Интервью Майка Тайсона: "Я уже должен быть мертв" ↑ Майк Тайсон сделал выбор между Нурмагомедовым и Макгрегором; ↑ Железный …

«Если вы не любите себя, вы не можете любить других.» — Майк Тайсон

Нил Деграсс Тайсон — ⏩цитаты из книг автора — ️️291 цитата. … Цитаты из книг Нила Деграсса Тайсона

«Бокс — это жизнь, и если вы не готовы жить этим образом, вам следует выбрать другую профессию.» — Майк Тайсон

Цитаты Майка Тайсона. 90 его самых ярких высказываний.Майкл Джерард Тайсон – американский боксер-профессионал, выступавший в тяжёлой …

«Безумство — это не говорить, что вы — Наполеон. Безумство — это верить, что вы можете одолеть Майкла Тайсона.» — Майк Тайсон

«Сжигание кокаина — худший запах в мире. Пахнет как горящая пластмасса и крысиный яд вместе взятые. — Майк Тайсон «Уверенность порождает …

«Я никогда не сомневался в своих способностях, но был готов к поражению.» — Майк Тайсон

Цитаты Тайсона — Настоящая свобода — это не иметь ничего. Я был куда свободнее, когда у меня не было ни цента. Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с …

Цитаты про дружбу и любовь

«Вы, наверное, слышали, что я был в тюрьме. Я был в тюрьме, потому что я был дураком.» — Майк Тайсон

В даному розділі зібрані кращі мотивуючі цитати Майка Тайсона. -У кожного є план, поки він не вдарив його в рот. Якщо я помру завтра, то мої вороги помруть сьогодні. …

«Я не думаю, что люди понимают, как трудно быть Майком Тайсоном.» — Майк Тайсон

Цитаты Майка Тайсона — это коллекция самых запоминающихся и вдохновляющих фраз легендарного боксера. Они отражают его жизненный опыт, борьбу и победы, …

«Я не боюсь умереть. Я боюсь не иметь достаточно времени на жизнь.» — Майк Тайсон

Цитаты из произведения Майк Тайсон. Беспощадная истина. Невероятно искренняя, брутальная и драматичная автобиография Майка Тайсона. Он стал легендой …

«Я не умираю, я просто ухожу в другой мир.» — Майк Тайсон

«Я умнее, чем все другие люди в мире.» — Майк Тайсон

Статусы про скрытую любовь

«Я думаю, что я могу бить кого угодно на свете.» — Майк Тайсон

«Когда я вышел на ринг, я забыл все свои проблемы. Я просто боксировал.» — Майк Тайсон

«Я не считаю себя героем. Я считаю себя человеком, который просто делал свою работу.» — Майк Тайсон

Культовые фразы из фильмов

«Я не люблю бокс, но я люблю деньги.» — Майк Тайсон

«Я знаю, что я не идеален, и у меня есть свои проблемы. Но я стараюсь быть лучшим человеком, какой только могу.» — Майк Тайсон

«Я не думаю, что у меня есть что-то, что я бы хотел изменить в своей жизни. Я просто живу и наслаждаюсь каждым моментом.» — Майк Тайсон

«Я не думаю, что я когда-либо буду готов к выходу на пенсию. Я просто буду продолжать делать то, что люблю.» — Майк Тайсон

Пословицы и поговорки о труде

«Я не знаю, что будущее принесет, но я готов к любым вызовам.» — Майк Тайсон

Спасибо за то, что прочитали некоторые из самых вдохновляющих цитат Тайсона. Надеемся, что они вдохновят вас на большие дела и помогут вам достичь ваших целей. Не забывайте, что успех приходит к тем, кто не боится бороться за него. Желаем вам удачи во всех ваших начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии