Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про отношения

5dd0b27e1c8ef - Цитаты про отношения

В поиске вдохновения для стабильных отношений? Ищите цитаты про любовь и жизнь, чтобы найти тот дух, который Вам нужен! От простых напоминаний до философских мыслей о том, что делает нас счастливыми в отношениях. Любое путешествие начинается со шага — одна из этих умных цитат может быть вашим первым шагом к здоровым и глубоким связям.

«Любовь — это не то, что мы чувствуем, а то, что мы делаем друг для друга.» — Лео Толстой

Цитаты на тему «отношения». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

32175 48529 - Цитаты про отношения

«Отношения – это не работа, это танец. Иногда танцуешь ты, иногда танцует партнер, но и там, и там нужна гармония и взаимопонимание.» — Эндрю Мэтьюс

Быть вместе — значит чувствовать себя так же непринужденно, как в одиночестве, и так же весело, как в обществе. Шарлотта Бронте "Джейн Эйр". +11. Я думаю, …

«Любовь – это когда у вас одни и те же мечты и желания.» — Неизвестный автор

2. Окончательная разлука между двумя людьми никогда не случается, если не смирились оба. Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали. цитаты со смыслом. …

Взгляды Базарова цитаты

«Чтобы сохранить отношения, нужно учиться прощать и забывать.» — Мадонна

общение отношения. #4540. Уважающая себя женщина станет на колени только перед одним мужчиной, это будет её сын, и то только для того, чтобы застегнуть …

«Взаимоотношения – это танец, который нужно танцевать вдвоем.» — Неизвестный автор

Цитаты про отношения. 1 2 Далее. Каждый день нашей жизни мы, желая того или нет, проводим в микро или макро социальной среде. Это единственное …

«Любовь – это не то, что происходит с нами, а то, что мы из этого делаем.» — Эдмунд Берк

Подборки самых красивых цитат про отношения с глубоким смыслом. Короткие, мудрые высказывания и афоризмы, которые заставят задуматься о многом.

«Без взаимоотношений нет любви, а без любви нет жизни.» — Бернард Шоу

Цитаты про отношения. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их …

«В отношениях важно не только верить друг другу, но и поддерживать эту веру.» — Неизвестный автор

Также может вам быть интересно: фразы о МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ. 680 цитат и фраз про отношения со смыслом. Отношения — как книга: нужны годы, чтобы ее написать, и секунды, …

«Взаимоотношения – это не о том, чтобы быть правым или неправым, а о том, чтобы быть счастливым.» — Неизвестный автор

5013 красивых цитат про отношения Интересно отметить, что именно замороженные в смысле цели сексуальные влечения, формируют длительные привязанности …

«Любовь – это когда твоя счастливая жизнь становится неотъемлемой частью жизни твоего партнера.» — Неизвестный автор

Лучшие цитаты про отношения между мужчиной и женщиной. Отправить другу. 1."Выберите человека, который будет смотреть на вас, как на …

«Отношения – это не о том, чтобы иметь кого-то рядом, а о том, чтобы иметь кого-то, кто будет рядом в любой ситуации.» — Неизвестный автор

Как запикапить девушку фразы

«Любовь – это когда ты готов жертвовать своим счастьем ради счастья другого человека.» — Неизвестный автор

«Взаимоотношения – это не о том, чтобы доказывать свою правоту, а о том, чтобы найти компромисс, который будет устраивать обоих.» — Неизвестный автор

Красивые цитаты и фразы

«Любовь – это когда ты видишь в другом человеке не только его достоинства, но и его недостатки, и все равно любишь его.» — Неизвестный автор

«Отношения – это не о том, чтобы контролировать друг друга, а о том, чтобы доверять друг другу.» — Неизвестный автор

«Любовь – это когда ты готов пройти через огонь и воду ради своего партнера.» — Неизвестный автор

«Взаимоотношения – это не о том, чтобы пытаться изменить друг друга, а о том, чтобы любить друг друга такими, какие мы есть.» — Неизвестный автор

«Любовь – это когда ты готов жить ради другого человека, а не только для себя.» — Неизвестный автор

«Отношения – это не о том, чтобы быть совершенными, а о том, чтобы расти и развиваться вместе.» —

Спасибо, что прочитали эти мудрые цитаты про отношения. Надеемся, что они помогут вам в построении крепких и здоровых отношений с вашими близкими. Не забывайте, что любовь — это работа, и для того, чтобы сохранить ее, нужно постоянно работать над собой и своими отношениями. Будьте любящими и заботливыми друг к другу, и тогда ваша любовь будет прекрасной и долгой.

Оцените статью
Добавить комментарии