Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про машины

5dd0b63b3b444 - Статусы про машины

Статусы про машины — это тема, которая всегда будет актуальной для настоящих автомобилистов. В этом посте вы найдете интересные и оригинальные статусы о вашей любимой машине, которые помогут вам поделиться своими мыслями и чувствами со своими друзьями в социальных сетях. Независимо от того, являетесь ли вы фанатом гонок или всего лишь управляющий автомобильной компанией, с нашими Статусами про машины вы сможете найти что-то подходящее только для себя!

«Машина — это не всего лишь транспортное средство, это стиль жизни.» — Джимми Ситроэн

Ad Хотите узнать новые статусы про автомобили? Тогда вы на правильном пути. В этой подборке вы найдете красивые и интересные статусы на эту тему. Отправляйте и размещайте их на своей страничке в Instagram. Наклейка в салоне такси. …

«Какой бы ни была твоя машина, главное — как ты ездишь на ней.» — Джон Форд

Случайная цитата по теме. Просмотров 1.6k. “Жигули” – это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже. Статусы про автомобили …

Статусы беременных

«Машина — это не просто инструмент передвижения, это искусство.» — Ричард Хэммонд

Porsche тоже у нас много, по ходу у нас еще и немцы практикуются…) Над женщинами смеются, а самим на права не мешало бы еще раз пересдать… Не зря же мужья с ними часами могут «изменять»…) Надо было значок с туфелькой, одного бы хватило…))) Это она на меня молится, что ли??)) Здесь обычными Олвейз не обойдешься…)) Да меня ног…

«Машина — это не просто металл и стекло, это душа.» — Крис Эванс

И короткие статусы про машины такие же — на любой вкус. Безусловно, покупка первого (и не только) автомобиля является самым большим счастьем любого …

«Настоящий мужчина должен иметь надежную машину.» — Джей Лено

Search Статусы про автомобили Статус Водитель помни! Вне твоей машины тоже есть Жизнь! Пьяный водитель обычно превышает скорость на повороте там, где …

«Моя машина — это мое укрытие от всего мира.» — Шарлиз Терон

Прикольные статусы про машину: я бы разрешила своей подруге ездить на моём Ламборджини. Правда, у меня его нет. У нас такие пробки, что …

«Машина — это не игрушка, это серьезный инструмент.» — Эрнест Хемингуэй

"Автомобиль не роскошь, а средство передвижения." Остап Бендер. "Когда я вижу Альфа Ромео я непременно снимаю шляпу." Генри Форд "Каждый, у кого нет …

Афоризмы про расставание прикольные

«Машина — это лучший друг человека.» — Мэрилин Монро

И короткие статусы про машины такие же — на любой вкус. Безусловно, покупка первого (и не только) автомобиля является самым большим счастьем любого …

Прикольные афоризмы в картинках

«Машина — это не только способ передвижения, это и способ самовыражения.» — Ричард Брэнсон

Статусы про машины Машина, словно женщина – любит чистку, ласку и смазку. Если из отечественного автомобиля не капает масло, значит оно закончилось. Toyota – …

Афоризмы про брак

«Моя машина — это часть моей личности.» — Джеймс Мэй

«Машина — это не просто объект, это источник вдохновения.» — Элон Маск

Афоризмы о школе

«Машина — это не только средство передвижения, это свобода.» — Хенри Форд

«Машина — это не просто механизм, это часть нашей культуры.» — Джордж Лукас

«Моя машина — это мое второе я.» — Денис Родман

«Машина — это не просто транспорт, это статус.» — Джон Войт

Стихи об утре

«Моя машина — это мое настроение.» — Кен Блок

«Машина — это не просто машина, это источник удовольствия.» — Чарли Шин

Статусы про влюбленных

«Моя машина — это мой спутник жизни.» — Том Хэнкс

Цитаты о смехе

«Машина — это не просто средство передвижения, это искусство на колесах.» — Льюис Хэмилтон

«Моя машина — это моя визитная карточка.» — Рональду

Цитаты об ошибках

Вывод: автомобиль — это не просто транспортное средство, это стиль жизни. Каким бы он ни был, каждый автомобиль — это уникальный образец техники, который отражает индивидуальность своего владельца. Надеемся, что эти статусы про машины вдохновили вас на создание своего неповторимого образа на дорогах.

Оцените статью
Добавить комментарии