Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про достижение цели

5dd09d9f93b23 - Цитаты про достижение цели

Достижение целей — это ключевая составляющая успешной карьеры и личного счастья. Однако иногда трудно сохранять мотивацию и уверенность на пути к успеху. В этом посте мы подобрали лучшие цитаты про достижение цели, которые помогут вам не отступать до тех пор, пока вы не добьетесь желаемого результатa.

«У цели нет предела.» — Конфуций

К. Геббель Хочешь достигнуть цели своего стремления — спрашивай вежливее о дороге, с которой сбился. Уильям Шекспир Я использую …

«Чтобы достичь цели, нужно не переставать двигаться к ней.» — Альберт Эйнштейн

1 Ты можешь добиваться чего-то, бороться за то, во что веришь. Твои мечты — это законно положенные тебе цели. Джаред Лето мечта

Чехов цитаты

«Цель есть светоч, который мыслящий человек неизменно следует.» — В.Г. Белинский

8 Опубликовала АНгелиНА Фениксовна 14 апр 2019 решение проблем достижение цели уверенность в себе #489206 Простой способ преодоления трудностей. 1. …

«Кто умеет ставить цели, тот достигает успеха.» — Максвелл Мальц

Поставил цель? Иди к ней. Не слушай никого, если у тебя есть цель — выполни ее. Если что-то не получается, не меняй цель, поменяй план действий. Не …

«Цель — это сила, которая наделяет жизнь направленностью.» — Марк Твен

42 мотивирующие цитаты для достижения цели от известных людей В этой публикации мы собрали для вас 42 мотивирующие цитаты для достижения цели …

«Цель – это нечто, что вы хотите добиться, а нечто, что вам нужно сделать.» — Джеймс А. Рэй

Ниже вы найдете список 250 цитат про достижение целей и мечт, саморазвитие и преодоление трудностей. У всякого человека в отдельности и у всех вместе есть, можно сказать, …

«Цель – это направление, а не награда.» — Ральф Эмерсон

+57 Сильные падают — но поднимаются, проигрывают — но не сдаются, сражаются и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель. Темы: Мотивация • …

«Не переставайте бороться за свои цели, даже если вы не знаете, как их достичь.» — Наполеон Хилл

Мотивирующие цитаты для достижения цели | Саморазвитие Несколько цитат, которые вдохновят вас использовать свою стойкость, чтобы стать лучше и создать лучшую жизнь. …

«Никогда не сдаются, пока цель не достигнута.» — Нельсон Мандела

Хочешь достигнуть цели своего стремления — спрашивай вежливее о дороге, с которой сбился. • Уильям Шекспир. Достижение цели, Желания и Стремления, …

«Никогда не отказывайся от своих целей, потому что они не просто мечты, это твои желания, которые ожидают исполнения.» — Карлос Эдуардо Рикельме

20.06.2022 Главная Блог Цитаты великих людей Цитаты про достижения — 41 фраза для мотивации на цель Достижение цели — венец …

Цитаты о грусти

«Необходимо установить цель и двигаться к ней, несмотря ни на что.» — Винстон Черчилль

«Цель — это не свершение, а направление.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Если у тебя есть цель, то все остальное не имеет значения.» — Наполеон Бонапарт

«Цель – это то, что ты хочешь, а не то, что тебе говорят делать.» — Артур Эш

«Цель должна быть большой и возвышенной, как сама жизнь.» — Леонард Бернштейн

Пословицы о чистоте

«Цель – это двигатель жизни.» — Николай Прудников

«Цель – это то, что позволяет нам преодолевать жизненные трудности.» — Стивен Кови

«Цель – это нечто, ради чего можно преодолеть все трудности.» — Леонардо да Винчи

Семья это цитаты

«Цель – это нечто, что дает смысл жизни.» — Аристотель

Цитаты про алкоголь Смешные

«Без цели нет движения, без движения нет жизни.» — Михаил Булгаков.

Будьте настойчивы в достижении своих целей и постоянно двигайтесь вперед. Никогда не сдавайтесь перед трудностями и не забывайте, что каждый шаг приближает вас к вашей мечте. Помните, что успех приходит тем, кто находит в себе силы продолжать бороться, даже когда все кажется безнадежным. Вы можете достичь любых целей, если будете верить в себя и не останавливаться на достигнутом.

Оцените статью
Добавить комментарии